Следующая новость
Предыдущая новость

Свадебные костюмы 2020: что выбрать?

19.03.2020 21:04

Современная свадьба – это проявление вкуса и чувства стиля. На смену многолюдным празднествам приходят сдержанные торжества «по-европейски». В первую очередь это означает простоту, лаконичность и элегантность. Поэтому в преддверии торжества специалисты советуют делать мужские стрижки тут. Особое внимание нужно уделить и одежде. Какие же свадебные костюмы в тренде?

Многослойность

Присмотритесь к костюму-тройке. Он должен включать в себя пиджак, брюки и жилет. В большинстве комплектов последний не опускается ниже брючного ремня.

Винтаж

Слегка приталенный фрак с декорированным отложным воротником, антикварные часы и начищенные до блеска туфли превратят жениха в настоящего денди из позапрошлого столетия. Также приветствуется твидовый костюм имбирного оттенка, похожий на те, которые носили английские аристократы. По желанию его можно дополнить шляпой, бабочкой и даже тростью.

Неформальный стиль

Это направление подразумевает удобные мягкие рубашки, светлые джинсы и полное отсутствие тугих смокингов. Для холодного времени года модельеры рекомендуют плотную вязаную кофту на пуговицах.

Данный вариант имеет два преимущества. Во-первых, не придется тратить время и нервы на подготовку и шопинг. Во-вторых, такая одежда не будет без дела висеть в гардеробе, она подойдет и для повседневной жизни.

Цветовая гамма

В этот раз дизайнеры уделили мало внимания классическому черному. Его место заняли: молочный, бежевый, графитовый, желтый, изумрудный, синий, светло-голубой, коралловый. Однако главный тренд сезона – белый и нежно-розовый.

Последние новости