Следующая новость
Предыдущая новость

Пользовательские возможности на форуме rebill.me

Есть желание продать или купить готовый сайт, но не знаете как это сделать? В этом сможет помочь форум rebill.me., на котором собраны не только разнообразные темы по работе в интернете, но и о продажах и покупках сайтов. Для решений вопросов покупки-продажи сайтов и аккуантов существует специальный раздел. Купить можно не только сайт или аккуант, а и набор аккуантов для постинга, базу тематических форумов и даже доступ к закрытым форумам.

Форум rebill.me. является площадкой, на главной странице которой отображена лента статей – самые последние сообщения и статьи пользователей. Чтобы прочитать статьи, разделенные по тематикам, нужно перейти сюда.

Если пользователь желает получать информацию о новых сообщениях и темах интересующего раздела, он может подписаться на раздел. В таком случае, пользователь будет получать все новые сообщения/статьи соответствующего раздела на электронную почту (ежедневно или еженедельно в зависимости от настроек).

Будучи сравнительно молодым сайтом, форум имеет открытую систему (зарегистрироваться может любой желающий) и целевую аудиторию (вэб-мастера, контент-менеджеры и все те, что работает в интернете). Регистрация на сайте предоставляет не просто возможность отправки сообщений и публикации статей, но создание своего профиля, вступление в тематические группы. Пользователи могут создавать и собственные группы, которые могут быть публичными (для всех зарегистрировавшихся), закрытыми (только для определенных людей) и модерируемыми (фильтрацию сообщений может проводить владелец группы). Таким образом, форум rebill.me. является не только площадкой для обмена информацией но и своеобразной социальной сетью для профессионалов интернет-бизнеса.

Кроме того, каждый пользователь имеет свою репутацию – внутренний рейтинг, который отображает активность пользователя, его деятельность и наличие применяемых санкций за нарушение правил. Репутацию присваивают друг другу участники форума (положительная, отрицательная, нейтральная), при этом каждый пользователь может отключить функцию отображения репутации (в настройках профиля).

За соблюдением правил наблюдают модераторы форума, которые имеют право удалять сообщения или блокировать пользователя. Как правило, самые активные участники могут получить статус модератора и развивать сайт.

Последние новости