Следующая новость
Предыдущая новость

Об одной особенности интервью Феликса

Весь Рунет активно и с интересом обсуждает откровения кремлевского провокатора Феликса. На все лады склоняется сам Феликс, досталось и Политвестнику – короче говоря, все, как обычно. Но в пылу полемики все как-то забыли одну важную деталь.

А именно: формирование группы «кремлевских хакеров», которые по указке сверху начнут кибервойну против оппозиции. Точнее, готовы ее начать.

Вот не знаю, как вы, сограждане, а лично я именно эту часть откровений Феликса считаю наиболее важной и значимой. По одной простой причине: дело в том, что Кремль, ведя себя, как слон в посудной лавке, начнет крушить вокруг себя все без разбору.

Следует понять, что в принципе заказать ddos услуги не то что несложно, а, напротив, очень просто. И стоит это недорого. Весь фокус в том, что данное действие должно быть согласовано и синхронизировано. И тот факт (отвлечемся от реалий путинизма и взглянем на проблему со стороны), что некое абстрактное правительство путем тех же ddos атак блокирует работу определенного источника антиправительственной пропаганды, является вполне объяснимым и разумным решением. Но тут есть одна тонкость: это оправдано, если государство находится в состоянии войны с неким внешним врагом.

Но в данном случае весь фокус в том, что кремлевские ребятки находятся в состоянии войны с собственным народом! И даже на совершенно безобидных и аполитичных сайтах (а уж наш портал трудно заподозрить в политической ангажированности!) и то появляются резкие и критические статьи, обличающие путинский режим.

И это вполне объяснимо: путинский режим давно уже ведет войну только с собственным народом, отстаивая свои западные кошельки! Поэтому я лично ничуть не удивлюсь, если завтра под раздачу станут попадать безобидные сайты, посвященные попсе или кулинарии!

А причина, на мой взгляд, одна: режим съехал с катушек. И, говоря нашим языком, пинги не проходят.

А посему никакие ddos атаки режиму не помогут!

Последние новости