Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда виртуальных VPS/VDS серверов

13.02.2020 16:13

Аренда виртуальных VPS/VDS серверов

В современном мире без сети интернет становится все сложнее работать. Интернет становится не просто помощником в бизнесе, а полноценной платформой. Многочисленные бухгалтерские программы, виртуальные документы и работа рекламы в сети – являются главными составляющими современной конкурентно способной организации. И выживают только те, кто чутко реагирует на все новые внедрения, работает на одной волне с новыми инструментами и сервисами. К сожалению, не каждая компания в состоянии частого обновления дорогостоящего оборудования. В связи со спросом, стали появляться компании которые помогают справиться с такой проблемой и готовы предложить свои услуги за разумную цену и быстрый срок. Одной из таких услуг стала аренда интернет серверов.

Компания «AdminVPS» https://adminvps.ru/vps/vps_russia.php занимается арендой виртуальных VPS\VDSсерверов по территории Российской Федерации. VPS/VDS – это виртуально выделенный или частный сервер, который предоставляет хостинг в аренду клиенту. Некоторые скажут, что несмотря на финансовые затраты, покупка физического сервера будет намного надежнее, но это не так. Основными преимуществами виртуального сервера будет в первую очередь большая экономия – ведь стоимость физического сервера состоит не только с оборудования, непрерывная подача электричества, оплата зарплаты сотрудникам и место в стойке, также потянут на кругленькую сумму.

Настройка системы это очень долгий и кропотливый труд, а на виртуальном сервере система налажена таким образом, чтобы автоматизировать как можно больше настроек. Поэтому вам не придётся за это переживать, за вас это сделают специально обученные люди – это входит в стоимость аренды. Также настройки своего арендованного сервера можно изменить в любой момент. Для компаний, которые получают нестабильный доход в связи с сезоном, это особенно будет актуально. Преимуществами данной компании является мгновенное круглосуточное подключение, оперативная работа службы поддержки – вы получите ответ уже через 15 минут в любое время суток, а также NVMe диски, которые работают в 400 раз эффективнее аналогов.

Для вашего удобства компания предлагает несколько тарифных планов: Micro, Start, Standart, Pro и VIP.Также есть дополнительные конфигурации, которые вы можете, как подключить, так и отключить в любой момент. В случае если вы решили перенести ваш сайт с другого провайдера, то это будет совершенно бесплатно. Воспользуйтесь специальными предложениями и скидками, которые регулярно проводятся на сайте. Если у вас все еще остались вопросы, звоните или пишите онлайн-консультантам компании по номерам указанным на сайте. Работая в этой сфере услуг уже более 6 лет, команда изучила все потребности своих клиентов. Не сменным за эти годы остается высокая скорость загрузки и 100% качество услуг!

Последние новости