Следующая новость
Предыдущая новость

Программа Starus Partition Recovery

Программа Starus Partition Recovery служит для восстановления данных на устройствах с самыми разными файловыми системами - FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS. Если вам нужно восстановить удаленные файлы на сетевом диске и сохранить оригинальное значение времени или даты создания файла, прежнее его размещение, то ваш выбор в пользу программы для восстановления информации Starus Partition Recovery http://www.starusrecovery.ru правильный. Программа способна определить информацию о логических разделах, если они размещались в системе FAT, даже в случае повреждения загрузочного сектора или его отсутствия. Программа Starus Partition Recovery в отличие от других аналогичных по назначению программ «берет» не только служебную информацию об утраченных данных, а всю, которая доступна и недоступна, таким образом, полностью восстанавливая данные и систему расположения.

Программа Starus Partition Recovery

Программа нравится многим и за свою простоту в использовании и легкость в освоении работы с ней. Разработчики создали весьма удобный и понятный интерфейс даже для простого пользователя, хотя работает она на профессиональном уровне. После запуска программы она начинает сканировать диск и автоматически формирует дерево удаленных и существующих файлов в стиле проводника Windows Explorer. Пользователь видит знакомые файлы и папки, а также те, которые были повреждены или удалены. Рядом с каждым файлов есть дополнительное окошко, которое показывает всю информацию о нем.

Основным преимуществом Starus Partition Recovery есть абсолютное и безопасное восстановления всей информации, которое доступно практически каждому. ведь инструмент отлично автоматизирован, поэтому и не требует каких-то особых умений от пользователя.

Также утилита совместима со всеми существующими на сегодняшний день версиями оперативной системы Windows, это относится и к версии Windows7 и 2008 Server. Программа Starus Partition Recovery поддерживает все существующие файловые системы, поэтому ней можно легко воспользоваться для восстановления логических разделов на любых носителях, восстановить утраченные данные с флеш-карт, цифровых носителей, жестких дисков и других типов карт памяти.

Также продукт способен находить и восстанавливать сжатые или архивные файлы с их альтернативными потоками. Восстановить можно файлы самых разных типов. Это могут быть и фото, и аудио-файлы, и видео-файлы, исполняемые файлы и так далее.

Вы можете скачать программу для восстановления Starus Partition Recovery здесь . Никаких сложностей в работе с этой утилитой у вас не возникнет.

Последние новости