Следующая новость
Предыдущая новость

Планшет Intermatrix U7

Уже в нынешнем году должны стартовать продажи планшетов на базе операционной системой Ubuntu. Одной из первых в этой линейке станет модель Intermatrix U7 с 7-дюймовым сенсорным экраном на IPS-матрице.

Планшет Intermatrix U7

Обратите внимание на внешний вид планшета. На нем установлен Deff Cleave бампер для iPhone 4 - по крайней мере, чисто внешне.

Новый планшет оснащён четырёхъядерным 1,5-гигагерцевым процессором с архитектурой ARM Cortex-A9, 1 Гб оперативной памяти и флеш-модулем вместимостью 16 Гб (расширяется за счёт карт MicroSD). Разрешение тачскрина равно 1280×800 точек.

Анонсируемый мини-компьютер несёт на борту камеры с 0,3- и 2-мегапиксельной матрицей, а также Wi-Fi-адаптер. Есть 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и порт MicroUSB. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4 000 мА•ч. Устройство весит 320 г, его габариты — 187×127×11 мм.

Для предварительного заказа планшет Intermatrix U7 уже доступен за 275 долларов. Но следует помнить, что сами продажи стартуют только в октябре текущего года, поэтому вполне логично предположить, что это цена дилеров, а в рознице стоимость будет несколько выше. Как и насколько выше - пока неизвестно. Кроме того, планируется выпуск 10-дюймового планшета Intermatrix U10, но его технические характеристики пока не раскрываются.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости