Следующая новость
Предыдущая новость

Ждем начала альфа-тестирования ArmA III

28.02.2013 8:30

Жизнь доказала популярность онлайн игр на двоих. Подобные игры на любую тематику всегда вызывают неподдельный интерес. И вот пражская студия Bohemia Interactive планирует подключиться к этому процессу и намерена анонсировать альфа-версию игры ArmA III. Через неделю, 5 марта объявлено о начале тестирования.

Но тут есть одна тонкость: к альфа-тестированию онлайн будут допущены только те пользователи, которые приобрели ArmA III Alpha pack или ArmA III Digital Deluxe Edition. Оба вышеуказанных издания содержат финальную версию игры - вот почему обладание этой версией гарантирует доступ к альфа- (а впоследствии и бета-) тестированию.

В пресс-релизе сообщается, что в тестовой версии игрокам будут доступны четыре миссии, два мультиплеерных сценария, редактор сценариев и поддержка пользовательских модов. Игрище пройдёт на острове Стратис площадью в двадцать квадратных километров.

Но даже если вы не покупали предыдущие версии - не расстраивайтесь: возможность поиграть у вас тоже есть. Правда для этого надо, чтобы кто-нибудь из ваших друзей купил вышеперечисленные издания и отправил вам приглашение. Но в таком случае 5 марта приступить к тестированию вы не сможете: данное предложение начнет действовать лишь с 12 марта. И еще одно ограничение: в этом случае придётся отказаться от мультиплеерных сражений и модификаций.

Ну а полноценный релиз тактического шутера запланирован на третий квартал.

Появится ли ArmA III только на компьютерах или портал arcades.com.ua (см ссылку выше) разместит его в онлайновом облегченном варианте - это пока непонятно. Скорее всего, окончательно завеса этой тайны будет приподнята 5 марта. Но в любом случае на arcades.com.ua есть аналоги ArmA III - так что, есть смысл потренироваться...

Вот трейлер игры ArmA III:

Источник: http://www.arcades.com.ua/

Последние новости