Следующая новость
Предыдущая новость

Внешний накопитель для телевизоров WD MyBook AV-TV

Известная своими прекрасными винчестерами компания Western Digital на днях анонсировала пополнение в своем семействе внешних накопителей жёстким диском MyBook AV-TV. Особенность новинки состоит в том, что данная разработка предназначена специально для ТВ-панелей.

Суть работы нового винчестера состоит в следующем. Подключив винчестер к телевизору через обычный USB-порт, владельцы телевизоров с таким винчестером смогут записывать программы, а также воспроизводить ранее сохранённый контент. Кроме того, в новинке поддерживаются функции паузы эфира и последующей перемотки.

Если телевизор, к которому подключен винчестер MyBook AV-TV, оснащён двумя тюнерами, пользователи смогут одновременно просматривать одну программу и осуществлять запись другой. Например, вы смотрите по одной программе футбольный матч, но одновременно можете записывать любимый сериал вашей супруги. Короче говоря, вариантов масса!

Фирменная технология WD GreenPower, как отмечается, обеспечивает экономию энергии и работу при небольшой температуре. Накопитель оснащён интерфейсами USB 3.0 и eSATA.

Покупателям будут предлагаться модификации MyBook AV-TV вместимостью 1 и 2 Тб. К сожалению, никакой информации о цена новинки на просторах Всемирной Паутины пока найдено не было.

Последние новости