Следующая новость
Предыдущая новость

SDHC-карты с поддержкой TransferJet от Toshiba

Эта информация будет интересна тем, кто постоянно скачивает в Интернете большие объемы информации. Так что, если вам требуется фотошоп скачать бесплатно на русском языке - прочтите этот пост.

На выставке CES 2013, которая пройдет с 8 по 11 января пройдёт в американском Лас-Вегасе (Невада), корпорация Toshiba намерена анонсировать референсный дизайн карт памяти SDHC с интегрированным модулем TransferJet.

Система TransferJet (смотрите схему ниже рекомендуется к прочтению) дает возможность обмениваться по беспроводной связи информацией со скоростью до 560 Мбит/с в радиусе нескольких сантиметров. При этом отсутствует необходимость в сложной настройке соединения и применении точки доступа: для передачи файлов достаточно прислонить друг к другу два устройства с поддержкой TransferJet. То есть, если вам требуется обменяться друг с другом, скажем, дистрибутивами - это делается в секунды.

Правда, пока Toshiba не уточняет вместимость карт SD с поддержкой TransferJet. Отмечается лишь, что использовать их можно будет в любых устройствах с поддержкой стандарта SDHC.

Предполагается, что технология TransferJet в перспективе найдёт применение в персональных компьютерах, различных гаджетах и бытовой электронике. Ждем с нетерпением!

SDHC-карты с поддержкой TransferJet от Toshiba

Схема TransferJet

 

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости