Следующая новость
Предыдущая новость

Прозрачная аудиосистема People People

В настоящее время под эгидой народного финансирования Kickstarter начат сбор инвестиций на создание производства прозрачной акустической системы People People.

Эта акустическая система будет иметь минималистский дизайн. Благодаря изготовленному из алюминия и закалённого стекла прозрачному корпусу, по замыслу разработчиков эта акустическая система с легкостью впишется практически в любой интерьер.

Аудиосистема оснащена усилителем, двумя 3-дюймовыми динамиками и 6,5-дюймовым сабвуфером. В числе технических характеристик упоминаются 2 аудиовхода и USB-порт. Заявленный разработчиками диапазон воспроизводимых частот составляет от 35 Гц до 20 кГц.

По словам дизайнеров, аудиосистема обеспечит высокое качество звучания. На лицевой панели имеются регуляторы высоких и низких частот, а также уровня громкости.

Разработчики планируют привлечь на разработку проекта не менее $120 тыс.. Правда, пока что, на данный момент им удалось собрать около $50 тыс, что явно недостаточно. Но, поскольку до окончания сбора средств остаётся примерно полтора месяца, данная инициатива имеет все шансы на успех.

Если всё пойдёт по ранее намеченному плану, поставки прозрачной аудиосистемы People People начнутся в апреле. Цена акустической системы будет составлять от $460 в собранном виде и примерно от $360 в виде комплекта «собери сам».

Источник: http://www.kareliagardens.ru/

Последние новости