Следующая новость
Предыдущая новость

Мобильный принтер HP Officejet 100

Широкое распространение мобильных устройств побудило производителей подстраиваться под существующую тенденцию и поставлять на рынок соответствующую периферию. Не остались в стороне и производители принтеров. Так, знаменитая компания Hewlett-Packard предлагает пользователям мобильный Мобильный принтер HP Officejet 100, разработанный специально для мобильных пользователей, которым необходимо печатать документы вне офиса. И это компании удалось: документы получаются вполне профессионального качества - непосредственно с ноутбуков, смартфонов и других мобильных устройств с поддержкой технологии Bluetooth.

Предвидя недоверие читателей, опишем возможности принтера.

Прежде всего, следует упомянуть высокую производительность. Скорость печати - 22 стр/мин в ч/б режиме и 18 стр/мин в цветном режиме, скорость печати лазерного качества (ISO/IEC 24734) - до 5 стр/мин в ч/б режиме и 3,5 стр/мин в цветном режиме.

Во-вторых, нельзя не упомянуть именно мобильность: благодаря встроенной поддержке технологии Bluetooth, печатать можно где угодно. Входящая в комплект литий-ионная батарея позволяет печатать до 500 страниц при полной зарядке. Печатать можно непосредственно с телефонов Windows Mobile или смартфонов Android и BlackBerry из различных операционных систем на платформах Windows и Macintosh.

Правда, картриджи могут быть только оригинальными – тут без вариантов! Но зато этот мелкий недостаток с лихвой компенсируется прочностью: благодаря удобной в использовании панели управления и прочному корпусу, который прошел тестирование на стойкость к падениям.

Зарядка и питание осуществляется с помощью интеллектуального адаптера переменного тока HP 65 Вт, который совместим с ноутбуком HP, поэтому нет необходимости в наличии нескольких адаптеров.

Можно печатать многостраничные документы, загружая до 50 листов во встроенный лоток для бумаги.

Мобильный принтер HP Officejet 100

Мобильный принтер HP Officejet 100

Последние новости