Следующая новость
Предыдущая новость

О смартфоне Samsung ATIV Odyssey

Как сообщают авторитетные сетевые источники и известный форум CyberForum.Ru, через месяц, в декабре текущего года сотовый оператор Verizon планирует начать продажи нового смартфона ATIV Odyssey, который разработан известной компанией Samsung.

Согласно имеющимся данным, анонсируемый гаджет оснащён 4,65-дюймовым сенсорным дисплеем HD Super AMOLED. Коммуникатор базируется на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon MSM8960, который функционирует на тактовой частоте 1,5 ГГц.

Срежи техънических характеристик упомянуты 2 камеры: 8-мегапиксельная на тыльной стороне моноблочного корпуса и 2-мегапиксельная фронтальная, предназначенная для видеотелефонии. Также умнофон ATIV Odyssey располагает адаптером беспроводной связи Wi-Fi, микрочипом NFC и приёмником системы спутниковой навигации GPS. Как сообщают источники, коммуникатор поддерживает работу в мобильных сетях GSM, CDMA и LTE.

На смартфон прединсталлирована операционная система Windows Phone 8. К сожалению, как мы ни пытались найти хоть какую-нибудь информацию О цене новинки, в Сети никаких сведений об этом нет.

Напомним, что компания Samsung на сегодняшний день является крупнейшим в мире производителем смартфонов. В третьем квартале текущего года эта южнокорейская компания поставила на рынок 56,3 млн коммуникаторов, завоевав почти треть мирового рынка.

Источник: http://www.cyberforum.ru/

Последние новости