Следующая новость
Предыдущая новость

Открытый бета-тест MechWarrior Online от Piranha

30.10.2012 11:52

Игроманы с нетерпением ждали начала общедоступного бета-тестирования сетевого ПК-экшена MechWarrior Online. Ждали в середине октября текущего года. И ждали с такой страстью, что даже на smallgames.ws мини игры торрент буквально кипел от запросов. Увы - этого не произошло.

Многочисленные заявления участников закрытого тестирования, которые считали, что данную игру открывать всем и каждому рановато, а также некие «проблемы с производительностью и стабильностью», видимо, и послужили реальной причиной того, что данное запланированное мероприятие было отменено. Ну, что ж, по данным компании Infinite Game Publishing, все ошибки устранены, поэтому публичный тест всё-таки наверняка состоится. Вторая попытка назначена на сегодня. Хотите? Зарегистрируйтесь на сайте и ждите выхода «беты».

Ну, а закрытое бета-тестирование проводится с участием тех, кто купил «специальный стартовый комплект». (Кстати, его продажа принесла студии Piranha Games свыше $5 млн.) Кроме того, участниками периодически становятся зарегистрированные на сайте пользователи, случайно избранные девелоперами.

Суть игры вкратце такова. В основе игры лежит футуристическая вселенная BattleTech. В мире MechWarrior Online идут ожесточённые сражения, и их основой являются огромные боевые роботы, пилотом одного из которых вы и станете.
Вот, посмотрите короткий трейлер игры MechWarrior Online:

Последние новости