Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем нужна crm транспортной компании?

11.07.2019 12:39

Зачем нужна crm транспортной компании?

В наши дни большинство предпринимателей начинает задумываться о том, чтобы усовершенствовать свой бизнес, стать конкурентоспособными, повысить уровень сервиса и правильно организовать рабочий процесс. В данной ситуации отличным решением станет внедрение программного комплекса от Perfectum.

Сейчас очень популярно создавать транспортные либо логистические компании, поскольку большая часть товаров покупается потребителями в глобальной сети, появляется необходимость в доставке товаров до «дверей» клиента. Данный аспект повлиял на то, что подобные компании стали достаточно востребованными на рынке услуг. Поток заявок настолько велик, что если у компании не будет специального программного обеспечения, она не только не сможет их все обработать, но и проследить за их выполнением. А это означает одно, клиенты будут недовольны результатами работы и станут обращаться к Вашим конкурентам.

Функционал Perfectum порадует любого бизнесмена, потому как позволит не только контролировать работу сотрудников, но и осуществлять эффективное управление всем бизнес-процессом. Если Вы заинтересованы в увеличении прибыли, облегчении работы сотрудников, то подумайте о внедрении программного комплекса.

Многие скажут, что crm для транспорта – это дорогое удовольствие, но только не Perfectum, ее Вы можете установить абсолютно бесплатно, не покупая дорогостоящую лицензию.

Какую выбрать crm для логистической компании?

Срм от Perfectum – большие возможности на бесплатной основе. Программный продукт Вы можете «пощупать глазами» на официальном ресурсе компании. Если Вас устраивают функциональные возможности разработки, Вы можете скачать программу и начать в ней работать.

Срм для логистики помогает:

    • отслеживать выполнение заказов;
    • управлять графиками и маршрутами;
    • вести учет клиентской базы и историю сотрудничества;
    • наладить взаимодействие между отделами;
    • создавать отчеты.

    Где найти crm для службы доставки?

    Специалисты компании Perfectum помогут внедрить и интегрировать программную разработку с имеющимися системами данных, настроят комплекс под Ваши запросы, а также проведут обучение персонала работе с программой.

    Связаться со специалистами можете, отправив сообщение посредством обратной связи, либо позвонив по указанным на сайте номерам контактных телефонов.

    Последние новости