Следующая новость
Предыдущая новость

Десктоп-моноблок Mouse Lm-One T

Японцы в своем репертуаре: постоянно удивляют нас новинками электроники. Вот и теперь японская компания Mouse Computer в декабре планирует приступить к продажам настольного десктопа-моноблока Lm-One T класса «всё в одном» под управлением операционной системы Windows 8.

В топовой версии анонсируемый моноблок укомплектован процессором Intel Core i7-3632QM с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на частоте 2,2 ГГц (повышается до 3,2 ГГц). Объём оперативной памяти достигает - только не падайте! - 16 Гб, вместимость жёсткого диска со скоростью вращения шпинделя 5 400 об/мин — до 1 Тб.

Сенсорный дисплей с диагональю 21,5 дюйма обладает разрешением 1920×1080 точек; за вывод изображения отвечает интегрированный контроллер Intel. Компьютер несёт на борту привод Blu-ray, адаптеры Wi-Fi и Bluetooth 4.0, многоформатный кардридер и веб-камеру. Есть четыре USB-порта, из которых один соответствует стандарту 3.0.

Подставка позволяет располагать компьютер практически параллельно столу, используя его в режиме десктоп-планшета. Размеры модели — 536×363×26 мм.

Правда, и цена новинки соответствующая: купить это чудо можно будет по цене от 1 125 до 1 880 долларов в зависимости от конфигурации. Н-да, дороговато!

Последние новости