Следующая новость
Предыдущая новость

Настройка и монтаж системы умный дом по адекватной цене от компании ksimex-smart.com.ua

02.07.2019 12:33

Настройка и монтаж системы умный дом по адекватной цене от компании ksimex-smart.com.ua

«Умный дом» представляет собой автоматизированную систему управления, которая обеспечивает дом слаженной работой всей инженерии посредством современного оборудования. Один из главных принципов работы «Смарт хауса» заключается в умении распознавать определенные ситуации, происходящие в помещении, и правильно на них реагировать. Контроль, получение и передача всевозможной информации о безопасности, температурных данных, влажности и свежести воздуха, степени освещенности, аудио и видео устройствах, водоснабжении и подачи электроэнергии. Анализ ситуации дает понять системе, какой режим работы использовать в данный момент. Абсолютно все устройства, техника, коммуникационные и инженерные системы находятся под управлением и контролем единого центрального процессора. Выбрать любой из подходящих режимов, изменить настройки программы, можно в удаленном режиме, используя смартфон, планшет или другое устройство. Упростить выполнение всех бытовых вопросов поможет интеллектуальная система «Умный дом». Один раз установив комплексное решение, вы окупите потраченные средства за максимальной короткий промежуток времени. Экономия на энергоресурсах при использовании системы составляет 30-40%, что весьма актуально в условиях постоянных увеличений цен на тарифы.

Особенности системы «Умный дом»

Система Умный дом – это широкий спектр услуг, а именно:

  • Полный климат-контроль дома. Слаженная работа систем отопления, вентиляции, кондиционирования, электроснабжения в зависимости от типа помещения, времени суток, дня недели, погодных условий.
  • Управление освещением. Формирование разных сценариев работы: «Утро», «Ночь», «Романтический ужин», «Рабочая атмосфера», «Отдых для всей системы и отдельных ее элементов.
  • Легкое управление аудио-видео аппаратурой, находясь в разных комнатах. Вы можете одновременно включить сериал, выводя изображение на все дисплеи, либо в одной комнате включить мультфильмы, а в другой – любимую телепередачу.
  • Полное управление над охранной системой. Видеонаблюдение 24/7, домофон, пожарная сигнализация, электрозамки, датчики обнаружения открытых дверей и окон, а также протечки воды, утечки газа. В случае появления внештатной ситуации «Умный дом» предпримет меры, перекрыв все источники опасности и отправив уведомление владельцу дома, в том числе и в соответствующие службы реагирования.

Доверяйте монтаж только профессионалам, таким как компания «Ксимекс-Смарт», чтобы получить надежную и эффективную систему «Умный дом». По всем вопросам проектирования, установки и настройки комплексных решений домашней автоматизации обращайтесь к менеджерам фирмы по телефону либо в режиме онлайн на сайте ksimex-smart.com.ua.

Источник: https://ksimex-smart.com.ua/

Последние новости