Следующая новость
Предыдущая новость

Раскрутка сайтов в Симферополе в самых популярных поисковых системах.

Наша команда считает, что раскрутка сайтов Evkos в Симферополе, которая осуществляется лишь только с помощью поискового продвижения сайтов в корне не верна, потому как вкладывая денежные средства только в одном направлении, вы можете потерять время и значительную часть клиентов, которые уже могут попасться на крючок.

Наша компания  рекомендует использовать и применяет только лишь комплексный подход при раскрутке, который предполагает равномерное расходование бюджета в трех основных составляющих общей рекламной компании. При этом мы гарантируем привлечение новых клиентов на Ваш сайт уже с первого же дня нашего сотрудничества. Вот какие методы мы вам предлагаем:

1. Контекстная реклама. Данный вид рекламы предполагает трансляцию вашего объявления по нужным запросам всем пользователям глобальной сети Интернет. Ваша реклама будет отображаться не только в результатах поиска, но и на тематических и близких к тематическим площадках. Те площадки, на которых будет выводится ваше объявление – это постоянные партнеры компаний Гугл, Яндекс, Рамблер, Бегун и прочих. Контекстная реклама начинает на вас работать сразу же после ее запуска, то есть уже с первых часов нашего сотрудничества. Контекстная реклама считается самым дорогим видом раскрутки сайтов в Симферополе, но вторым по эффективности методом ведения рекламной компании.

2. Наиболее доступным видом рекламы являются социальные сети. Наша компания  отлично хорошо разбирается в деятельности компании, за раскрутку сайта которой берется, потому наши специалисты понимают бизнес-задачи клиента, знают его целевую аудиторию, то есть легко определяют тех людей, которые являются вашими потенциальными клиентами и партнерами. Раскуртка сайтов в Симферополе в социальных сетях, это создание группы в популярных сетях, например «vkontakte» и привлечение в нее целевой аудитории, то есть тех пользователей, которые подходят заданным критериям. Группы ежедневно курируются специалистами, которые чистят от спама и передают целевые запросы от пользователей клиенту.

3. Раскрутка сайтов в Симферополе  в самых популярных поисковых системах делается нами на высшем уровне, мы заявляем, что мы профессионалы в этом деле и с легкостью поднимаем ваши сайты в самых популярных системах: Яндексе, Рамблере, Гугле. Продвижение сайтов в поисковых системах отличаться по срокам вывода в ТОП-10 и по стоимости продвижения. На сроки продвижения сайта, в первую очередь влияет конкурентность тематики и частотность запросов.

Источник: http://evkos.com/

Последние новости