Следующая новость
Предыдущая новость

Последние версии онлайн игр только в интернет магазинах

28.09.2012 14:35

В принципе, многие пользователи уже успели понять, как выгодно и легко пользоваться услугами интернет магазинов. Они наслаждаются богатым выбором и быстрой доставкой, ведь не приходится никуда ехать и звонить в поисках подходящей версии. Заказ делается лишь после нескольких секунд поисков на страницах каталога. Тем более что игры для ПК магазин IGROTREC позволяет купить в любой точке страны. Правда, все равно не всегда пользователь готов ответить на вопрос, сможет ли он найти последнюю версию какой-либо онлайн игры на сайте. А почему?

Дело в том, что разработчики редко выпускают доступные по цене диски. Им выгоднее представить новые версии онлайн игр на собственном официальном сайте для скачивания. Быть может, такой вариант представляется удобным, однако, во многих случаях намного проще отыскать подходящий диск, дабы не тратить время впустую. Человек спокойно отправляется в ближайший салон компьютерных игр, надеясь найти там диск по любой цене. Вот только там он не обнаруживается, так как подобные товары редко пользуются популярностью. Действительно, если можно скачать нужную игру в том же качестве из интернета, нет смысла представлять ее в своем ассортименте, так как это лишь уменьшит прибыль.

Правда, такое утверждение верно лишь для файлов, предоставляемых бесплатно. К примеру, купить WoW: Mists of Pandaria выгодно даже с точки зрения оплаты. Фанат игры отлично знает, сколько ему придется потратить денег на оплату ключа для продолжения развлечения на собственном сервере. Естественно, он готов к таким затратам, потому что ни в коем случае не откажется от развитого персонажа. Однако даже он имеет право отыскать, хотя бы, небольшую экономию, тем более что без нее в нашей жизни обойтись нереально. А где же она?

На самом деле поиски не займут слишком много времени. Если оплату игры произвести через интернет магазин, можно увидеть иную стоимость. Она окажется намного ниже, что сильно удивит человека. Ему удастся потратить меньше денег при установке следующей версии. Пусть World of Warcraft является лишь единственным примером, но даже он наилучшим образом отражает истинные возможности каждого пользователя. Ведь ежемесячная оплата не терпит отлагательств, так что даже малейшая экономия имеет смысл. Деньги можно будет перевести при проплате игрового времени, которое потребуется на освоение новых бескрайних просторов мира.

Последние новости