Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатная диагностика ноутбуков в перспективном сервисном центре

Предприятие "Ноутбук-Про" было создано в Санкт-Петербурге в 2004 году группой специалистов, работающих в сфере сервисного обслуживания техники портативного масштаба и IT технологий. Специалисты компании изучили тщательным образом самые разные неисправности систем, а также эффективные методики их устранения. Осуществляется качественный ремонт ноутбуков от любых производителей.

Сотрудники предприятия с радостью решают новые усложнённые задачи, набираясь таким путём опыта. Компания оказывает такую услугу, как бесплатная диагностика ноутбуков. Более того, в том случае, если клиента что-то не устроит в ремонте его аппарата, деньги за диагностику возвращать он не будет.

Слаженной командой эффективно действующих единомышленников оказывается помощь и юридическим, и физическим лицам. Оплата производится как за безналичный, так и за наличный расчёт. Часто происходит так, что обратившаяся в первый раз в центр сервисного обслуживания ноутбуков компания через некоторое время снова приходит туда с просьбой о помощи.

Администрация структуры радостно приветствует посредников, предоставляя им благоприятные условия для сотрудничества. К примеру, специализирующаяся на ремонте и обслуживании компьютеров стационарных систем компания способна качественно обслужить ноутбук любого производителя и любой модели, а также любого времени изготовления. На сайте представлена детальная схема проезда к офису сервиса, который расположен в очень удобном месте.

Ремонт моноблоков и чистка ноутбуков от пыли, замена клавиш, замена матриц и жёстких дисков, восстановление аккумуляторов, замена системы подсветки – вот лишь неполный перечень услуг, оказываемых опытными и знающими специалистами центра. Часто обращаются в сервис люди, случайно залившие жидкостью в виде воды или кофе клавиатуру аппарата. На новостной полосе сайта предприятия говорится о том, что сейчас объявлена значительная скидка на замену матрицы на «MacBook» модели А1181. При этом замена старой матрицы вместе со стоимостью новой стоимость составляет восемь тысяч рублей. Эта операция производится с космической быстротой. Всего один рабочий день – и техника в полном ажуре!

На сайте можно оставить благодарственный отзыв в адрес компьютерных умельцев, поскольку их качественная работа заслуживает исключительно положительной оценки. После произведённых в центре сервиса работ техника будет служить и долго, и безукоризненно.

Источник: http://notebookpro.ru/

Последние новости