Следующая новость
Предыдущая новость

Epson Stylus Photo PX830FWD как развитие модели Epson 810

Представляем вашему вниманию новое печатающее устройство от известной компании Epson: зто МФУ Stylus Photo PX830FWD, которое является развитием модели epson 810. Это стильное устройство может в полной мере удовлетворить потребности в высококачественной печати даже самого взыскательного фотографа. Натурально, это не классический фотопринтер, а подлинный  лидер среди домашних фото-МФУ. С помощью принтера Stylus Photo PX830FWD пользователь может организовать у себя дома удобную работу с фотографиями, потому что в одном устройстве размещено все: и принтер, и сканер, и копир, и факс. Печатающая система модели Stylus Photo PX830FWD состоит из печатающей головки Epson Micro Piezo, а также имеет 6 отдельных картриджей с фоточернилами.

Stylus Photo PX830FWD поддерживает разрешение печати 5760х1440 пикселей на дюйм. Фирменные чернила Epson Claria обеспечивают при печати широкий цветовой охват и сохранение правильной цветопередачи и яркости фотоснимков в течение длительного времени. Скорость печати достаточно высокая: снимок формата 10x15 см готов уже через 10 секунд. Stylus Photo PX830FWD имеет LCD-экран с диагональю 8,9 см и набор функций для редактирования фотографий.

С помощью данного МФУ можно не только печатать фотографии, но также сканировать и копировать многостраничные документы, отправлять и получать сообщения по факсу. А с помощью встроенного Wi-Fi можно разместить этот принтер в любом удобном месте. Среди других особенностей этого МФУ можно назвать также поддержку печати напрямую с мобильных устройств, который функционируют под управлением ОС iOS и Android. Это легко делается через специальное приложение iPrint. Stylus Photo PX830FWD поддерживает облачную печать, то есть можно из любой точки мира отправить простое электронное сообщение на уникальный адрес своего устройства и оно тут же распечатает нужные фотографии.

Источник: http://www.inksystem.biz/

Последние новости