Следующая новость
Предыдущая новость

Epson Stylus Photo T50 - мнение

Как и было обещано ранее, продолжаю делиться своими впечатлениями о различных марках принтеров. Сегодня поговорим о модели Epson Stylus Photo T50.

Для начала поговорим о достоинствах этого принтера. Прежде всего, следует отметить не просто хорошее, а очень хорошее качество печати. Посудите сами: 6 цветов плюс возможность установки СНПЧ. Также в этой модели достаточно легко сбросить так называемый "памперс": сброс памперса t50 делается достаточно просто с помощью нехитрого способа (см ссылку, там все написано пределно доходчиво).

Управлять этим принтером несложно, он легко устанавливается и настраивается. Цена также невысокая, что не может не радовать.

Но было бы неправильно умолчать и о недостатках Epson T50. Скажу сразу: если вы планируете печатать ежедневно, то этот принтер идеален. Но если печать производится "от случая к случаю" то следует знать: дюзы сохнут моментально. Следовательно, большое количество краски будет израсходовано на прочистку головки принтера. Таким образом, в некоторых случаях может получиться парадокс: по сравнению с фотосалонами у вас будут убытки плюс, естественно, много работы.

Плюс претензии конструкторам: внутренняя конструкция принтера и его ремонтопригодность оставляют, к сожалению, желать лучшего: например, снять печатающую головку или разобрать принтер ничего при этом не сломав, практически невозможно.

По оценке некоторых владельцев Epson Stylus Photo T50, им приходится тратить примерно час времени в неделю для того, чтобы прочистить печатающую головку, пока не появятся все дюзы.

Epson Stylus Photo T50 - мнение

Источник: http://www.kartridgam.net/

Последние новости