Следующая новость
Предыдущая новость

О смартфоне Explay Infinity

Согласно пресс-релизу компании Explay, уже в конце текущего месяца ожидается выход на рынок нового коммуникатора среднего уровня Explay Infinity на базе программной платформы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Данный смартфон интересен двумя особенностями: тем, что на нем можно будет беспрепятственно читать эти электронные книги с отличным разрешением и своей относительно невысокой ценой.

Умнофон снабжен сенсорным экраном Super AMOLED Plus с диагональю 4,3 дюйма, разрешение которого составляет 480×800 пикселей. Имеются две камеры: тыловая с 8-мегапиксельной матрицей, автофокусом и функцией панорамной съёмки и 0,3-мегапиксельная фронтальная, которая предназначена для проведения сеансов видеотелефонии.

В смарфоне имеется также встроенный флэш-модуль, вместимость которого составляет 4 Гб (может расширяться за счёт MicroSD-карт). Объём оперативной памяти умнофона и тип использованного процессора в пресс-релизе пока не уточняются.

Среди прочих технических характеристик Explay Infinity упоминаются адаптер беспроводной связи Wi-Fi, приёмник GPS и аккумуляторная батарея ёмкостью 1 600 мА•ч, обеспечивающая до 6 часов работы в режиме передачи голосовых данных и до 170 часов ожидания вызова. Толщина корпуса — 9,9 мм.

Смартфон допускает установку двух сим-карт. Купить новинку в розничной продаже можно будет по цене 10 000 рублей (пока это ориентировочная цена и может в дальнейшем уточняться).

Последние новости