Следующая новость
Предыдущая новость

Критерии выбора платформы для трейдинга

29.04.2019 16:26

Трейдинг – это один из наиболее эффективных способов получить стабильно высокий, доход не посещая офиса. В таком виде торговли отсутствуют и временные рамки, каждый трейдер волен совершать транзакции в любое удобное для себя время. Тем более что торговые платформы, вроде forexvision.ru, доступны практически без любых ограничений. Важно лишь наличие свободного доступа в Интернет и правильный выбор конкретной платформы. Именно от этих параметров в первую очередь зависит, насколько свободной у трейдера будет торговля.

Что надо учесть перед выбором конкретной платформы для трейдинга?

Благодаря стандартам платежной системы даже возможный обман брокера не станет большой катастрофой. Ведь не до конца оказанная услуга в системе может послужить причиной для отмены операции. Поэтому вопрос, как вернуть деньги через чарджбэк, можно решить, прибегнув к помощи банковской структуры, выдавшей карту. Выбирая же конкретную платформу, надо ориентироваться на следующие критерии:

  • интуитивно понятный и удобный в управлении интерфейс (особенно актуально для новичков);
  • широкие функциональные возможности (для трейдеров-старожилов);
  • наличие мобильной версии (для тех, кто постоянно находится в разъездах);
  • гарантированное отсутствие проблем со скоростью реакции на любые запросы трейдера;
  • возможность круглосуточного мониторинга.

Предусмотреть все варианты достаточно сложно, поэтому нужно позаботиться и о наличии возможности свободно поменять брокера без ущерба для трейдинга. В идеале стоит остановить свой выбор на надежной платформе, где можно не только осуществлять автоматическую торговлю, но и расширить свою сферу деятельности (не ограничиваться одним Форексом и иметь выход на фондовые рынки).

Последние новости