Следующая новость
Предыдущая новость

Компактный бизнес-партнер Dell Latitude E6420

Внешность этой модели несомненно оценят строгие и серьезные люди – его дизайн представляет собой сочетание серого металлика, удобной резиновой подставки для рук и матовой рамки экрана. Довершается композиция оранжевым обрамлением клавиатуры, за счет чего весь образ получился поистине приятным и уникальным.

Люди, постоянно работающие с заполнением документации наверняка оценят водоустойчивую клавиатуру E6420. Все клавиши имеют матовую поверхность, плавный ход и ощутимую отдачу. Помимо того, в кнопках присутствует диодная подсветка, что позволяет работать с ним даже в местах с плохим освещением, и вполне комфортно выполнять восстановление данных с флеш.

Просторный тачпад тоже имеет матовую поверхность. Он сразу же распознает прикосновения, за счет чего повышается легкость выполнения многочисленных задач, для которых раньше нельзя было обойтись без мыши (приблизить и отдалить веб-страницу или переключиться между окнами). Помимо тачпада, управлять этим ноутбуком можно и с помощью небольшого джойстика.

Компактный лэптоп Dell Latitude E6420 оснащен 14-дюймовым тач-скрином, который поддерживает разрешение 1366х768 пикселей. Качество картинки и яркость соответствуют бизнес-уровню. Видео в качестве Full HD удивляет четкостью картинки и полнотой цветов. Тач-скрин обладает очевидными преимуществами – выбирать документы и листать слайды на презентации можно без клавиатуры. Помимо того, аппарат может осилить восстановление данных цена которого видится вполне оправданной.

Динамика этого аппарата прекрасно подойдет для просмотра фильмов и прослушивания музыки – качество звука остается высоким даже при большом количестве басов.

Доступных для работы интерфейсов в этой модели тоже предостаточно – 4 USB порта, HDMI, картридер, VGA, 2-мегапиксельная веб-камера и т. д.

Все вычислительные операции возложены на процессор Intel Core i5 нового поколения, трудящийся в паре с 4 Гб оперативной памяти и 320 Гб жестким диском. Благодаря этим характеристикам загрузка предустановленной Windows 7 Professional длится всего 66 секунд. Технический потенциал модели обеспечивает комфортное просматривание видео в Full HD качестве и работу с профессиональными видео- и фоторедакторами.

Самый удивительный момент заключается в длительности работы без подзарядки – 9 часов с учетом постоянно работающего Wi-Fi адаптера.

Последние новости