Следующая новость
Предыдущая новость

Большие инвестиции в современную платформу Stick

14.03.2019 19:54

Большие инвестиции в современную платформу Stick

Современная платформа Stick с каждым днем набирает свою популярность. Это стало возможным за счет правильной и достаточно грамотной работы разработчиков. Платформа была создана, для того чтобы предоставить людям возможность обмениваться друг с другом стикерами и другими изображениями. Таким способам у вас будет возможность намного быстрее и четче выразить свои эмоции, а также объяснить их человеку, который находится по ту сторону экрана. Сейчас компания ведет переговоры с южнокорейской компанией. Это позволит не только увеличить стоимость самой компании, но и во многом расширить ее возможности. Кроме этого дополнительные средства будут необходимы для того чтобы обеспечить новый этап развития, который ожидается уже в самом ближайшем будущем.

После этого можно будет говорить о том, что Rating компании может вырасти в несколько раз. Об этом говорит один из создателей облачной платформы, выходец из России. Сейчас любая информация относительно переговоров в данном направлении является полностью конфиденциальной, а обе стороны воздерживаются от любых комментариев. Компания не так давно была представлена на рынке, однако смогла достаточно быстро закрепиться и завоевать признание. Уже через минимальное количество времени много популярных платформа сразу предложили сотрудничество. Это дало возможность предоставить пользователям несколько больше возможностей. Так как вся информация относительно переговоров является закрытой, остается только делать предположения. Из тех сведений, которые находятся в открытом доступе, можно говорить, что корейскую компанию заинтересовала деятельность платформы.

ак как за квартал она может обрабатывать просто огромное количество заявок. Сначала компания выкупила все платформы с технологическими составляющими. Это позволило сохранить развитие платформы на том же уровне, который был до этого. Кроме этого инвестиции помогут его продолжить и выйти на достаточно новый уровень. Все эти изменения могут ждать пользователей уже в самое ближайшее время. Совсем недавно разработчики представили совсем новое обновление. Это умная система рейтинга и отзывов от реальных пользователей. Таких возможностей не хватает во многих социальных сетях. Именно это и привлекло новых пользователей. Кроме этого после запуска обновления, большая часть звезд также начали использовать данную платформу.

Последние новости