Следующая новость
Предыдущая новость

LED-телевизор Samsung 75ES9000

Вы хотите иметь телевизор во всю стену? Теперь, похоже, человеческая мысль шагнула так далеко, что и такое возможно! Так, известная фирма Samsung приступила к продажам (правда, пока что только в Южной Корее) своего нового супер-телевизора 75ES9000 со светодиодной подсветкой.

Знаете, какая диагональ у этого телевизора? Только не падайте: 75 дюймов, а разрешение 1920×1080 пикселов (формат Full HD). Новый телевизор характеризуется большими углами обзора, хорошей цветопередачей и узкой рамкой, а также поддерживае работу с 3D-контентом.

LED-телевизор Samsung 75ES9000 оснащён адаптером беспроводной связи Wi-Fi и встроенной веб-камерой, с помощью которой можно проводить сеансы видеосвязи и взаимодействовать с различными развлекательными и информационными интернет-ресурсами, в частности видеохостингом YouTube и социальной сетью Facebook.

Кроме того, среди прочих особенностей LED-телевизора Samsung 75ES9000 упоминается поддержка управления при помощи голосовых команд и жестов.

Но вот теперь к этой бочке меда следует добавить и ложку дегтя... Цена Samsung 75ES9000 составит примерно 17 500 долларов.

Что касается возможности приобрести Samsung 75ES9000 вне корейского рынка, то, как объявила компания, продажи начнутся в конце текущего года.

Последние новости