Следующая новость
Предыдущая новость

Плагин WordPress Popular Posts для внутренней перелинковки

25.05.2012 16:04

Опытные вебмастера знают, как важна для поискового продвижения сайта внутренняя перелинковка на страницах сайта. Хорошо, если у вас установлена тема, в которой изначально заложена в том или ином виде внутренняя перелинковка. А если ее нет - что тогда делать?

В этом отношении я могу порекомендовать очень неплохой плагин WordPress Popular Posts (http://landorn.ru/goto/http://wordpress.org/extend/plugins/wordpress-popular-posts/). С помощью плагина WordPress Popular Posts вы сможете отображать в сайдбаре показывает наиболее популярные посты.

Этот плагин очень прост в установке и настройке. После его активации вы сможете выводить в сайбар соответствующий виджет и в этом случае у вас будут отображатьлся те посты, которые имеют больше всего комментариев.

Ну, к примеру вот так:

Самые полулярные посты:

green energy software
Special Software

И т.д.

В настройках плагина можно указывать, сколько наиболее популярных постов вам необходимо выводить.

Кстати, этот плагин я рекомендую и еще по одной причине. Дело не только во внутренней перелинковке, а в том, что на посещаемых блогах отображение наиболее популярных постов, во-первых, весьма привлекательно выглядит, а, во-вторых, увеличит посещаемость.

Но одно предупреждение. Этот плагин не всегда совместим со старыми темами Вордпресса. Конфликта с новыми темами для WordPress 3.3.2 замечено не было.

Последние новости