Следующая новость
Предыдущая новость

Интересный способ виртуального бизнеса

Год назад одна моя знакомая - студентка консерватории - попросила найти ей в Сети какой-то реферат. В качестве компенсации она притащила бутылку моего любимого пива.

- Только ты найди такой реферат, чтобы он был хороший, - сразу предупредила она. - И чтобы другие его не нашли: чтобы меня преподаватель в плагиате не обвинил!

В этом месте я просто руками развел! Да как же я смогу это сделать?! Перечитывать реферат, что ли? А что я понимаю в ее "сакрально-профанных тенденциях" (тьфу, язык сломаешь!)? И, наконец, какие гарантии я могу ей дать, что другой такой же умник не найдет этот же реферат?!

Сейчас в интернете есть масса сайтов, где на всеобщее обозрение выложены контрольные, курсовые, рефераты, сочинения, дипломные и т.д, и т.п. И скачать их можно даже бесплатно - ну, в крайнем случае за совершенно смешные деньги. Но, с другой стороны, никто не даст гарантии, во-первых, качества работы, а, во-вторых, в этой ситуации невозможен так называемый "контроль плагиата". В самом деле: никто ведь не даст гарантии, что твой однокурсник, получив такую же тему реферата или курсовой не выберет этот же материал и не подаст его преподавателю! В этом случае все закончится конфузом.

В этой связи особый интерес представляет ресурс "Магазин ShopReferat.Ru". Это не "базар рефератов" и не прилавок, на котором выложены списки работ. Нет, в данном случае выполнение дипломов, рефератов, курсовых - это реальный процесс, занимающий некоторое время, но в итоге получается штучный товар.

Почему так? Выгоды очевидны. Во-первых, заказчик получает гарантию того, что его материал не окажется больше ни у кого. Т.е. гарантированна защита от плагиата. Во-вторых, (поскольку исполнитель - это не один человек, а команда специалистов) заказчик получает материал, который стопроцентно будет оценен на "отлично" самым строгим преподавателем.

Последние новости