Следующая новость
Предыдущая новость

Новая рубрика – WordPress!

13.05.2012 7:38

Когда я делюсь своим опытом в области раскрутки сайтов, мне поступает много писем с просьбой что-то посоветовать в отношении создания сайтов на популярном движке Вордпресс (WordPress). Вопросы касаются и использования различных тем, и особенности разнообразных плагинов, и прочие хитрости.

Таких вопросов поступает так много, что я принял решение: теперь на сайте появляется новая рубрика под названием WordPress. В этой рубрике будут публиковаться все секреты этого популярного движка, некоторые плагины и темы.

Особо хочу оговорить по поводу плагинов. Сразу хочу предупредить: размещать буду только те плагины, которыми пользуюсь сам и которые проверил на практике. Следовательно, я ответственно могу заявить: все плагины Вордпресс, которые будут размещены на этом сайте, опробованы мной лично, проверены и совершенно безопасны.

Но это не означает, что будут нарушены чьи-то авторские права! Ни в коем случае: на всех постах, посвященных плагинам WordPress, будет указана ссылка на сайт их автора! При этом, если пост будет посвящен конкретному плагину, то будет приведено две ссылки для скачивания: одна на «Независимом Hi-Tech портале», а другая – с сайта автора.

Для скачивания мы не требуем обязательной регистрации.

И еще. Все плагины, которые будут размещаться здесь, совершенно бесплатны! Никаких денег за их скачивание мы не требовали, не требуем, и в дальнейшем требовать не собираемся.

Теперь о темах Вордпресс, которые мы будем размещать. Разумеется, я лично испытал далеко не все темы! Но размещать буду те, которые мне лично понравились.

Последние новости