Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция знаменитого Вячеслава Моше Кантора

17.10.2018 22:26

Коллекция знаменитого Вячеслава Моше Кантора

Коллекционирование считается достаточно распространенным видом увлечений многих людей. Это интересное, а иногда, даже прибыльное занятие. Коллекционировать что-либо было модным во все времена. Некоторые люди этим занимаются, так сказать, на профессиональном уровне. Хорошо известен в своих кругах Вячеслав Моше Кантор, его коллекция интересна многим людям, он сделал большой вклад в этой сфере. Появилось большое число частных коллекций разных произведений искусства, особенно эта тема интересна для крупных бизнесменов. Вячеслав Кантор выделяется среди коллекционеров тем, что он сделал свою коллекцию доступной для людей, все желающие могут ознакомиться с ней в свободном доступе.

На базе этой коллекции был создан музей, который считается очень популярным и внес большой вклад в продвижение русского искусства. Такие коллекционеры можно сказать редкость, потому что не все хотят показывать свои коллекции в общественном доступе. Идея для музея родилась после того, как было приобретено самое известное полотно «Похищения Европы». После этого у автора коллекции возникло желание, чтобы все желающие могли ознакомиться с тем, что у него есть. На сайте «Иркутскмедиа» представлена подробная статья о деятельности Моше Кантора. Интервью с ним очень интересное и информативное. Можно ознакомиться о выставках, которые проходят в России, о движущемся музее, об искусстве, и многом другом. На сайте также представлено множество других интересных статей, в разделе «статьи» собраны самые интересные и популярные. В разделе сайта «новости» можно ознакомиться с актуальными новостями о важных событиях, которые происходят в стране и мире.

Портал специально разработан для того, чтобы посетители могли быть в курсе всех последних новостей. Навигация сайта настолько удобна, что очень легко можно найти нужную информацию. Также все новости сгруппированы по разделам. Если вас интересует политика или спорт, то нужно зайти в соответствующий раздел сайта. Если у вас есть какие-то вопросы или интересные предложения, то можно позвонить по указанному на сайте номеру телефона, и озвучить их. Также на сайте представлена информация о погоде, курсы валют, и о пробках по городу. Эта информация всегда актуальна и пользуется большой популярностью. Если вы обладаете какой-то интересной новостью, то ее можно предложить на сайте, в разделе «прислать новость» есть информация о том, как разработчикам портала предложить свою новость. В разделе сайта «архив» можно найти события, которые были ранее освещены.

Последние новости