Следующая новость
Предыдущая новость

Изучаем framework Bootstrap от А до Я

04.09.2018 16:43

Изучаем framework Bootstrap от А до Я

В 21-м веке, в эпоху, когда люди уже перестали представлять свою жизнь без интернета, компьютеров, планшетов, смартфонов и так далее. Не имеет значения, с какого устройства человек посещает сайт, его верстка должна быть удобной и легко читаемой. Конечно, если вы профессионал и имеете достаточно опыта для создания адаптивной верстки, то это не создаст сложности. Дело обстоит иначе, если вы ещё новичок. К счастью, используя html, CSS фреймворки, сегодня можно с лёгкостью создать интересный, красивый сайт, с профессиональным дизайном. Невероятно популярным сегодня заслужено считается Bootstrap. Многие заслужено называют его настоящим подарком для девелоперов и счастьем для дизайнеров.

Он представляет собой огромные возможности для быстрого создания макетов и веб-сайтов потому, что сделан разработчиками для разработчиков в современных наработках CSS, HTML и Javascript. Этот фреймворк имеет ряд преимуществ. Его легко настраивать, он имеет большое количество шаблонов, и благодаря множеству готовых элементов, верстка занимает меньше времени. К тому же, он имеет огромное сообщество разработчиков и большое количество ресурсов. Если вы знаете об основах HTML и CSS, то смело приступайте к изучению Bootstrap. Для этого вашим незаменимым помощником станет учебное пособие от AndreyEx.ru. Здесь авторы постарались собрать все и даже больше для того, чтобы процесс изучения не превратился в рутину. Все статьи нацелены на то, чтобы помочь легко стать профессионалом в развитии сайтов и блогов.

Весь материал учебного пособия для удобства поделен на разделы структуры Bootstrap, CSS, его компонентов и слоев, а также плагинов. Каждый раздел содержит темы, связанные с доступными и простыми примерами. Согласитесь, что это очень удобно, когда изложена не только теория, но и видно, как она применена на практике. Это полноценный учебник и путеводитель по всем подводным камням овладения навыками работы с front-end вэб-фреймворком Bootstrap. Также вы найдете полезную информацию об источниках для скачивания последней версии программы, пошаговые подсказки и руководство по установке, и ещё многое другое. Поэтому, если вы ищите поистине доступно и понятно изложенный материал, имеете желание стать специалистом в веб-разработке, то это учебное пособие станет вашей настольной книгой благодаря своей доступности и наглядности.

Последние новости