Следующая новость
Предыдущая новость

Консультант на сайт бесплатно

17.08.2018 17:00

Консультант на сайт бесплатно

На сегодняшний день практически каждый бизнесмен ведёт свое дело через интернет, открывая онлайн-магазин. Действительно, это очень прибыльно, так как многие заказывают товары и услуги дистанционно. Многие владельцы таких магазинов пытаются воспользоваться всем дополнительными услугами, как например, продвижение сайта, размещение рекламы и ток подобное. Однако, чтобы помочь клиенту сориентироваться в некоторых вопросах в вашей продукции или услуге, то в данном случае необходимо воспользоваться чатом. Так, консультант на сайт станет вам верным помощником. Переходите по указанной ссылке и знакомьтесь с информацией более детально.

Компания предлагает вам установить бесплатный онлайн-консультант, который точно не будет лишним. В первую очередь, такой помощник сможет увеличить ваши продажи. Как понимаете, если покупатель не нашёл ответ на интересующий его вопрос, то он воспользуется услугами другой компании. И все из-за того, что не было возможности позвонить, а написать некуда. Веб-консультант - это программа, которая устанавливается на сайт и позволяет клиентам обратиться к менеджеру или консультанту. Услуга абсолютно бесплатная и без пробных периодов. Стоит отметить, что программа поддерживает до 5 сайтов в бесплатном режиме. Вам предлагается также заказ звонка и форму обратной связи. Кроме того, вам предлагаются следующие возможности чата - это журнал переписки и оффлайн сайте, звуковые и визуальные уведомления, возможность изменения сообщений, защищённое соединение, статус оператора, наблюдение за печатью посетителя и так далее. Для вас есть возможность общаться с клиентами с вашего смартфона как с андроид, так и ios.

На самом деле приложение достаточно легко установить и разместить его на странице. Вы самостоятельно регулируете место на сайте для его отображения. На веб-ресурсе для вашего удобства размещена подробная инструкция, поэтому ознакомьтесь с ней во избежание возникновения неприятных ситуаций. На сайте в конце страницы вы найдете отзывы других клиентов, которые воспользовались данными услугами. Таким образом вы оцените высокое качество программы и простоту ее работы. При возникновении дополнительных вопросов или сложностей, позвоните на указанный контактный номер телефона компании и менеджер предоставит Вам необходимую консультацию. Как альтернативный вариант, напишите на указанный адрес электронной почты.

Последние новости