Следующая новость
Предыдущая новость

Counter Strike от Assimov

29.07.2018 15:21

Сегодня речь пойдет о достаточно популярной и известной версии Контр Страйк под названием CS 1.6 от Азимова. Как можно понять из названия все её оформлении базируется на дизайне от Asiimov, всем достаточно известном, ведь в этом дизайне можно приобрести например домашний компьютер. В общем то, тот же самый дизайн теперь перекочевал и в кс 1.6 Все, начиная от оформления игрового меню, до моделей оружия выполнены именно в этих именных красочных полосках, так многим понравившимся, да и нужно признаться, смотрится это достаточно красиво и эффектно.

Скачать cs Asiimov можно скачать быстро, бесплатно и безопасно на сайте Скачай-кс.рф, где Вы так же сможете найти более 75 самых различных сборок counter strike. Однако перейдем к описанию самой версии. Как уже упоминалось, игровое меню выполнено в фирменном стиле с красивой фоновой заставкой и новой цветовой схемой. Это сочетание красок создает достаточно лаконичное и приятной оформление, так что настроение поднимет уже с запуска. А вот зайдя на сервер, Вы обратите внимание на качественные модели оружия, текстуризированные в стиле Азимова. Сами же модели очень напоминают оружие из CS GO, самой популярной на сегодня версии Контры.

Конечно же в этой сборке имеются компьютерные игроки, так что Вам предстоит скачать контр страйк с ботами, которые достаточно умные и умеют подстраиваться под любую карту, обладая при этом гибкими и удобными настройками. Ведь в зависимости от Вашего собственного скилла, следует так же настроить уровень сложности самих ботов, чтобы играть было интереснее и приятнее. Так же мы рекомендуем всем новичкам начинать играть в кс именно с ними, так как важно познать все тонкости геймплея и улучшить меткость перед тем, как заходить на сервер с настоящими живыми игроками.

Что же касается защиты, в данной сборке имеется очень качественный и мощный механизм внутренней защиты игрового клиента, который делает эту версию полностью неуязвимой перед любыми попытками порчи, включая подмену меню, подмену поиска, а так же любые другие возможные уязвимости обычной кс. Поиск в игре просто замечательный, ведь в нем можно найти сервер на любой вкус и настроение, так как там расположены сервера всех самых популярных модов и самых различных стран. А полезный пункт меню "случайный сервер" выручит, когда подбирать сервер самостоятельно лень. Тем не менее мы рекомендуем выбирать его вручную, чтобы найти тот вариант, который подойдет Вам лучше всего.

Последние новости