Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт смартфонов Apple – качество и надежность

28.06.2018 15:05

Ремонт смартфонов Apple – качество и надежность

Во времена внедрения новейших технологий и прогрессивных идей, техника занимает одно из ведущих мест в мире по востребованности. Технологический прогресс допускает необходимость в ремонте, даже если это касается такого знаменитого бренда, как apple. Сервисный центр AppClinic, сайт которого находится на appclinic.ru, занимается профессиональным ремонтом iphone в Красноярске, а также сопутствующими услугами, что способствует настройке всего функционала смартфона. Незамедлительное выполнение своих обязательств начинается с бесплатной консультации в офисе, по телефону, по Viber или в Vkontakte. Сразу проводится точная диагностика, после чего оговаривается стоимость и сроки выполнения работы. Оплата за ремонт происходит после того, как вы проверите отремонтированный аппарат.

Лет пять назад компания начала свою деятельность с предоставления услуг по замене стекла на iphone, это в настоящее время этим никого не удивишь, но еще в то время было привезено специальное оборудование для этой услуги, была внедрена альтернатива замене дисплея. Сервисный центр по ремонту техники apple в Красноярске стремится быть первым в обслуживании, поэтому появилась возможность протестировать аккумулятор смартфона при помощи специального оборудования, для этого достаточно приехать. Таким образом, можно будет определить, сколько циклов он успел отработать, достаточно ли емкости у него осталось, или необходимо сделать ему замену. Специалисты компании оказывают такую редчайшую услугу, как увеличение объема памяти.

К примеру, вы обратились за помощью увеличить ее, результат - с 16ГБ память стала 64ГБ. Ни для кого не является секретом, что ремонт таких телефонов – это недешевое удовольствие, поэтому специально для клиентов разработан прайс, где можно самому определиться с выбором запчастей и поставить оригинальные или недорогие запчасти класса «Copy». Инженеры компании работают над повышением своей квалификации, ведь через их руки проходят сотни устройств: смартфоны, планшеты и ноутбуки. Со всеми поломками они стараются справиться максимально хорошо, решая все вопросы относительно сложности, с которой можно столкнуться. Запчасти для всех моделей, которые выпускает знаменитая компания Apple, имеются на складе, что способствует не только качеству, но и быстроте проделанной работы. Обращайтесь к мастерам с «правильными» руками!

Последние новости