Следующая новость
Предыдущая новость

В одном из монастырей Псковской области очевидцы заметили призраков. ФОТО

В одном из монастырей Псковской области очевидцы заметили призраков. ФОТО

Очевидцы заявляют, что в одном из монастырей Псковской области обитают призраки.
Так, люди заявили о паранормальном явлении на территории Никандровского монастыря в Порховском районе Псковской области.
По заявлениям очевидцев, они встретили на территории монастыря призраков, а также запечатлели их на фото.
По рассказам местных жителей, в аномальной зоне, как территорию Никандровского монастыря уже успели окрестить «специалисты», периодически встречаются привидения монахов.
Один из очевидцев рассказал, что один раз встретил двух монахов, которые на первый взгляд показались довольно осязаемыми. Очевидец решил снять их на камеру, но удивился, когда на полученном фото вместо монахов он увидел два размытых белых пятна.
В одном из монастырей Псковской области очевидцы заметили призраков. ФОТО
Также и другие очевидцы делятся подробностями встречи с призраками в этом монастыре. Группа людей незадолго до этого случая заехала на территорию монастыря на мотоциклах.
Там они заметили монашку. Женщина обошла мотоцикл, а после неожиданно пропала. После этого транспортное средство странным образом перестало заводиться.
И подобных свидетельств много. Местные жители рассказывают, что периодически встречают на территории Никандровского монастыря призраки древних монахов и монахинь.

Источник

Последние новости