Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить деньги от бизнеса в Интернете

О бизнесе в Интернете написано немало. И инструкций на эту тему написано предостаточно. Также процесс получения денег на Вебмани тоже мало у кого вызывает непонимание: webmoney инструкция написана достаточно понятным языком. Непонимание вызывает другой вопрос: а как получить не виртуальные, а реальные деньги? На карман, так сказать…

В общем виде процесс выглядит следующим образом.

Кошелек Вебмани следует привязать к пластиковой карточке банка. Это можно сделать как в самом банке, так и воспользоваться услугами «Агентства гарантий». Перейти на их сайт можно непосредственно с помощью меню в вашем Вебмани Keeper.

Далее вам будет предложено заполнить специальную форму. Вот тут будьте предельно внимательны: от вас потребуется расчетный счет банка, корсчет, ИНН и БИК банка, а также ваш персональный расчетный счет.

На это следует обратить особое внимание. Некоторые владельцы пластиковых карт разных банков наивно полагают, что им достаточно указать номер пластиковой карточки – и все, деньги к ним придут. В России этого недостаточно. Для того, чтобы получить подобную информацию, необходимо посетить ваш банк и попросить дать вам банковские реквизиты, необходимые для перечисления вам денег на вашу карточку.

Обратите внимание: расчетный счет и корсчет – это 20-значный числа! А номер вашей пластиковой карточки – 16 цифр.

Почему нужно идти в банк? Потому что у разных банков разные правила. Некоторые банки требуют указания определенной информации в поле «назначение платежа». Лично я знаю точно, что «Альфа Банк» и Сбербанк принимают деньги с кошельков вебмани без проблем.

Далее, заполнив форму, настоятельно советую сохранить внесенные данные в шаблоне. Для этого предусмотрена специальная кнопочка. И – через день все деньги будут на вашем счету в банке за вычетом комиссии.

Удачного вам бизнеса!

Последние новости