Следующая новость
Предыдущая новость

Наталья Водянова встретила гостей ЧМ-2018 в сказочном платье Золушки

Наталья Водянова встретила гостей ЧМ-2018 в сказочном платье Золушки

Ведущая концерта по случаю старта Чемпионата мира-2018 по футболу Наталья Водянова восхитила поклонников своим нарядом. На мероприятии супермодель появилась в воздушном голубом платье от Ulyana Sergeenko Couture.
13 июня в Москве прошел гала-концерт звезд мировой оперной сцены, приуроченный к открытию футбольного Чемпионата мира в России. В качестве ведущих концерта пригласили прославленного пианиста Дениса Мацуева и супермодель Наталью Водянову.
В этот вечер на сцену вышли Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов, Пласидо Доминго, Альбина Шагимуратова, Аида Гарифуллина и другие звезды мировой сцены. Однако главной героиней мероприятия все же стала Наталья в «платье Золушки», как его назвали фанаты знаменитости.
Зрители концерта не могли оторвать глаз от знаменитой многодетной мамочки, которая выглядела в этот вечер как настоящая принцесса. Добиться столь сказочного образа Наталье помогло фатиновое платье нежно голубого цвета с ручной аппликацией. Автором восхитительного наряда Водяновой является российский дизайнер Ульяна Сергеенко.
«Принцесса! 😇😍», «Наша Золушка на балу», «Наташа,платье просто восторг!!!👍👍👍», «Такая светлая и воздушная», «Очень красивый образ,нежный как облачко и заметный как тучка)очень символично в такую погоду)», «Невероятная и нежная!❤️», «Царевна-лебедь», - делятся впечатлениями от восхитительного образа Водяновой ее фанаты.

Источник

Последние новости