Следующая новость
Предыдущая новость

В Москве 15 июня ограничат движение из-за Ураза-Байрам

В Москве 15 июня ограничат движение из-за Ураза-Байрам

15 июня в отдельных районах Москвы будет ограничено движение. Причиной перекрытия движения в столице станет празднования мусульманского праздника Ураза-Байрам и большое скопление верующих в районе мечетей. Движение будет ограничено на Большой Татарской и в районе СК «Олимпийский».
В Инфоцентре департамента транспорта города уточнили, что в период с 4 до 11 утра будет ограничено движение по улицах Мещанской, Дурова и Гиляровского, а также съезд с Садового кольца на Олимпийский проспект и Выползов переулок.
Кроме того, будет закрыт проезд по Большой Татарской улице, Малому Толмачевскому переулку, Старому Толмачевскому, Озерковскому и Климентовскому переулках.
В Москве 15 июня ограничат движение из-за Ураза-Байрам
Эксперты также уверены, около всех столичных мечетей из-за скопления транспортных средств движение будет затруднено в день празднования Ураза-Байрам.
Добавим также, что в связи с мусульманским праздником станция столичного метро «Проспект Мира», расположенная на Кольцевой линии, будет закрыта утром 15 июня на вход. Впрочем, скорее всего, продлится это не долго – в 2017 году ограничение сняли уже к 8 утра.

Источник

Последние новости