Следующая новость
Предыдущая новость

Семен Слепаков написал песню про Кадырова и сборную России по футболу

Семен Слепаков написал песню про Кадырова и сборную России по футболу

Семен Слепаков взорвал Сеть своей новой композицией. Песня юмориста, посвященная сборной России по футболу, стремительно набирает просмотры.
На днях состоится церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018, который на этот раз принимает Россия. В Москву и другие города нашей страны уже начинают съезжаться футбольные фанаты со всего мира, а тема предстоящего мундиаля остается у всех на слуху.
Решил не оставаться в стороне от этой темы и известный российский комик Семен Слепаков. Многие россияне волнуются из-за того, как покажет себя национальная сборная на предстоящих престижных соревнованиях. В своей новой песне исполнитель показал, что он сам думает по этому поводу.
Семен полагает, что с нынешним тренером Станиславом Черчесовым российская футбольная сборная никаких успехов на ЧМ-2018 не добьется. Слепаков предложил, что спасти нацсборную может спасти от провала на мундиале лишь назначение на пост тренера главы Чечни Рамзана Кадырова, у которого есть свои методы мотивировать футболистов на победу.
«Мои тренерские требования довольно просты — поменьше давления, побольше доброты», - приводит тренерские наставления Кадырова комик – «Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, Вот я на стол кладу пистолет».
Однако, в заключение своего трека, опубликованного на ютуб, певец напророчил сборной России проигрыш во встрече с командой Саудовской Аравии, которая пройдет в день открытия чемпионата. Выиграть россияне, по мнению артиста, не смогут даже при Кадырове под угрозой смерти.

Чеченский лидер в песне Семена признает свое поражение и ретируется со словами: «А свой пистолет я оставлю здесь, на случай, если совесть у вас все-таки есть».
Запись Слепакова буквально взорвала Интернет. Ролик «Олé-Олé-Олé!» всего за сутки набрал свыше 1,5 миллионов просмотров на Ютуб. Многие пользователи называют новое произведение комика шедевра и признают, что он реально отразил в своей песне всей их опасения.
«Сколько смысла в одной песне)», - констатируют зрители.

Источник

Последние новости