Следующая новость
Предыдущая новость

«Миддлтон беременна»: Пиппа подтвердила, что ждет первенца

«Миддлтон беременна»: Пиппа подтвердила, что ждет первенца

Младшая сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон долгое время не комментировала свою беременность, хотя ее растущий животик говорил сам за себя. Поделиться радостной новостью родственница британских монархов решилась, лишь миновав первый триместр.
Еще в апреле в прессе начали ходить слухи о скором пополнении в семье 34-летней Пиппы Миддлтон и 42-летнего Джеймса Мэттьюза. На свадьбе принца Гарри светская львица появилась с заметно увеличившимся животиком, тем самым укрепив догадки британцев. Однако подтверждать свою очевидную беременность она не торопилась.
Рассказать о своем интересном положении сестра Кейт Миддлтон решилась лишь сейчас, использовав для этого гостевую колонку британского журнала Waitrose. Будущая мама призналась, что в первом триместре не мучилась жутким токсикозом, как ее старшая сестра.
«Мне повезло, что первые 12 недель беременности прошли без токсикоза по утрам», - отметила Пиппа.
При этом она добавила, что никаких изменений в свой график ей вносить из-за беременности не пришлось. А главной проблемой Миддлтон на ранних сроках стала не тошнота, а выбор вида спорта, полезного будущим матерям.
«Миддлтон беременна»: Пиппа подтвердила, что ждет первенца
Светская львица не хотела раньше времени делиться новостями о своем положении, поэтому обращаться к профессиональным инструкторам не стала. Однако самостоятельно выбрать для себя упражнения, которые бы не навредили ребенку, оказалось не просто.
«Я фанатка спорта и перевернула горы книг и сайтов, подыскивая упражнения для беременных. Но я была разочарована недостатком толковой информации», - констатировала знаменитость – «Беременность первая, и ответов на некоторые вопросы у меня пока нет».
Пиппа продолжает тренировки и сейчас. Но, чтобы не навредить своему первенцу, занимается она по 45 минут 3-4 раза в неделю.

Источник

Последние новости