Следующая новость
Предыдущая новость

Стал известен победитель телешоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Стал известен победитель телешоу «ПЕСНИ» на ТНТ

Так быстро пролетели несколько месяцев и подошел к концу музыкальный проект «ПЕСНИ», который транслировался на телеканале ТНТ. Жюри уже огласило вердикт и выбрало победителя, которым стал певец TERRY из Ташкента.
Нужно подчеркнуть, что молодой и очень талантливый певец Олег Терновой, который известен публике под псевдонимом TERRY, буквально сразу расположил к себе и жюри, и поклонников проекта.
На протяжении всего проекта молодой исполнитель из Ташкента демонстрировал свой талант, очень старался победить и много для этого работал. TERRY не скрывал, что эти два месяца на проекте для него выдались довольно напряженными и сложными, но он сумел справиться с заданиями и сложностями.
После того, как был оглашен победитель конкурса «ПЕСНИ», Олег Терновой очень эмоционально реагировал на победу. Он от души благодарил своего наставника – певца Тимати, который ни на миг не сомневался в способностях TERRY. Олег посвятил победу в музыкальном конкурсе своему самому родному человеку - маме и городу Ташкент.
Стал известен победитель телешоу «ПЕСНИ» на ТНТ
Напомним, что победитель шоу получит денежный приз – солидную сумму в 5 миллионов рублей и контракт с известным лейблом. Это даст возможность TERRY работать с Тимати на постоянной основе.
Олег Терновой не раз говорил, что участие в проекте стало важным шагом в его жизни, а победа в конкурсе еще раз показывает, что парень обладает талантом, который стоит развивать.
Зрители и поклонники проекта «ПЕСНИ» остались довольны выбором жюри, их мнения на этот раз совпали. Многие фанаты надеются, что TERRY сможет правильно распределить свои силы и денежные средства, а также будет развиваться и запишет много отличных песен.
Зрители желают Олегу удачи и, чтобы обрушившаяся слава не испортила характер молодого человека и его стремление стать настоящим певцом.

Источник

Последние новости