Следующая новость
Предыдущая новость

О сексуальных похождениях Харви Вайнштейна снимут фильм ужасов

О сексуальных похождениях Харви Вайнштейна снимут фильм ужасов

Американский режиссер снимет фильм ужасов о маньяке по мотивам дела Харви Вайнштейна.
Американский режиссер Брайан Де Пальма рассказал журналистам, что на данный момент пишет сценарий триллера, в основу которого лягут сексуальные похождения Харви Вайнштейна.
«Я сейчас пишу сценарий фильма про этот скандал, который я в настоящий момент обсуждаю с одним французским продюсером. Моего героя не будут звать Харви Вайнштейн», - рассказывает Брайан Де Пальма.
Режиссер также отметил, что сюжет фильма ужасов будет происходить в сфере киноиндустрии. Как ожидается, это будет фильм ужасов про маньяка.
Еще в апреле месяце средства массовой информации сообщили, что права на фильм о сексуальных похождения Харви Вайнштейна приобрели две кинокомпании - Plan B, основанная Брэдом Питтом и Annapurna Pictures.
О сексуальных похождениях Харви Вайнштейна снимут фильм ужасов
Американский режиссер Брайан Де Пальма известен по таким культовым картинам, как «Лицо со шрамом» (1983 год), «Путь Карлито» (1993 год), «Миссия невыполнима» (1996 год), «Роковая женщина» (2002 год) и «Страсть» (2012 год). 77-летний Де Пальма снимает фильмы в таких жанрах: психологический боевик, триллер и комедия черного юмора.
Напомним, что в Голливуде разгорелся настоящий скандал, который можно назвать самым громким за последнее время, когда одного из самых влиятельных продюсеров киноиндустрии Харви Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах.
Причем обвинения в адрес Вайнштейна звучали не только от молодых актрис, но и от голливудских знаменитостей, таких как Анджелина Джоли, Ума Турман и Эшли Джадд.
После многочисленных обвинений Харви Вайнштейна уволили из его же компании, а когда группа женщин обратилась в суд, в отношении Вайнштейна властями Нью-Йорка было начато расследование.

Источник

Последние новости