Следующая новость
Предыдущая новость

Новые ограничения движения вступят в силу в Петербурге 4 июня

Новые ограничения движения вступят в силу в Петербурге 4 июня

В ГАТИ рассказали о новых ограничениях движения в Северной столице, вступающих в силу с 4 июня.
С 4 июня в Санкт-Петербурге вступают в силу последние распоряжения об ограничении и частичном закрытии движения автотранспорта. В частности, как уточнили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции, движение на улице Кораблестроителей по боковой нечетной стороне с понедельника перекроют на участке от Адмиральского проезда до Капитанской улицы. Привычный режим движения будет восстановлен лишь 11 октября. К этому моменту власти планируют завершить работы по размещению временного ограждения, из-за которых там будет ограничено движение.
А вот в Выборгском районе Северной столице движение будут ограничивать на более короткий срок. 4 – 8 июня ограничат движение транспорта по Поколонногорской улице (от проспекта Энгельса до Афонской улицы) в связи с ремонтом дорожного полотна. По этой же причине до 21 июня будет закрыт проезд по Суздальскому проспекту от Светлановского проспекта до проспекта Художников.
Новые ограничения движения вступят в силу в Петербурге 4 июня
Испытают некоторые неудобства и жители Красногвардейского района Петербурга. С 4 июня по 15 июля будет ограничено движение по Челябинской улице на участке от Травяной улицы до Челябинского моста. Также в этом же районе до 27 июля будет ограничено движение на пересечении проспектов Косыгина и Наставников. Причиной ограничения движения по проспекту Наставников от Ириновского проспекта до Косыгина является размещения временного ограждения.

Источник

Последние новости