Следующая новость
Предыдущая новость

VK Fest 2018 в Санкт-Петербурге: дата, участники

VK Fest 2018 в Санкт-Петербурге: дата, участники

Хедлайнером предстоящего фестиваля VK Fest станет диджей из Нидерландов Don Diablo.
Начиная с 2015 года крупнейшая российская социальная сеть «ВКонтакте» «выходит из онлайна» и проводит в Санкт-Пеьербурге фестиваль VK Fest. Этот год не станет исключением.
VK Fest 2018 будет проходить с 28 по 29 июля. Местом его проведения традиционно станет Северная столица, а точнее парк 300-летия Петербурга. Время проведения: с 12:00 до 22:00. Гостей мероприятия будут пропускать в импровизированный городок, вырастающий на время VK Fest на берегу Финского залива, с 11:00.
Как предупреждает пресс-служба соцсети «ВК» в этом году в фестивале примут участие более полусотни популярных артистов, чье творчество почитают пользователи «ВКонтакте».
Свое согласие на участие в мероприятии уже дали Светлана Лобода, которая на днях во второй раз стала мамой, Елена Темникова, Элджей, Noize MC, Федук, Гречка и Баста. Кроме того, гости увидят выступления дэтов «Аигел» и «Мы», а также групп «Ночные снайперы», Little Big, «Хлеб» и многие другие исполнители.
«Изюминкой» VK Fest 2018 станет гость из Нидерландов – популярный диджей Don Diablo.
VK Fest 2018 в Санкт-Петербурге: дата, участники
На фестивале, помимо концертной части будут представлены и прочие направления: красота, технологии, блогеры, спорт, юмор и прочее.
Добавим, что в «ВК» уже стартовала продажа билетов на VK Fest 2018. И, как предупреждают организаторы, лучше приобрести билеты заблаговременно, так как по мере приближения даты начала фестиваля они будут дорожать.

Источник

Последние новости