Следующая новость
Предыдущая новость

Майнинг отель - хостинг для майнинга

01.06.2018 17:24

Майнинг отель - хостинг для майнинга

Для всех, кто только начинает или давно пробует, но не получается хорошо и стабильно зарабатывать на криптовалюте, был создан сайт https://www.wattson-shop.ru/hosting/. Здесь вы найдете ответы на большинство вопросов, а если не найдете, свяжитесь с их специалистами и получите более, чем развернутый ответ на все вопросы. Генеральный директор этого проекта, достаточно молодой и перспективный парень, который сам на этом зарабатывает и предлагает сделать это другим. Это его величайшая работа, данный хостинг позволяет закрыть массу проблем одиночного майнинга, при этом увеличивая свою прибыть сразу от 4 до 6%.

Компания размещает оборудование уже достаточно большое количество времени, и конечно, успела столкнуться и с трудностями, которые приходилось решать. Начиная от специалистов, которые занимаются технической поддержкой клиентов и заканчивая инжинирингом помещения. Изначально компания также начинала с майнинг, позже стала продавать оборудование, и сейчас создана целая система, которая является основным преимуществом на хостинге. Она помогает экономить более 25% затрат благодаря тому, что более 90% проблем решаются автоматически. Это продвинутый мониторинг оборудования, это система для управления клиентской базой, это автоматизированный учет и списание денег за размещение на данном хостинге. Все это одна компания, которая смогла добиться таких высот и желает помочь сделать это и вам.

Когда вы самостоятельно размещаете аппарат, вы сталкиваетесь большим количеством проблем, приходится контролировать все процессы работы оборудования, настраивать его, выводить криптовалюту и многие другие вещи, за которыми нужно постоянно следить, но разместив аппарат на хостинге этой компании, все за чем вам нужно будет следить, это за количеством денег на вашем счету. При этом всем система сама контролирует все процессы, при возникновении проблем, система сама их устраняет, а если это не сможет сделать система, сможет сделать инженер, который за 5 минут устранит неполадки и, если нужно, заменит комплектующие вашего оборудования на новые. Система WattSon — это программное обеспечение для эффективного майнинга, которое так или иначе экономит ваши нервы, деньги и драгоценное время, которое вы можете провести с большей пользой. Не теряйте времени, обратитесь к специалистам своего дела и начинайте зарабатывать!

Последние новости