Следующая новость
Предыдущая новость

Лунный календарь на июнь 2018 года по дням

Лунный календарь на июнь 2018 года по дням

Луна – это не только ночное светило и спутник Земли, но и объект, который так, или иначе влияет на жизнь человека. Поэтому издавна люди наблюдают за Луной и составляют лунные календари.
Лунный календарь на июнь 2018 года поможет вам в планировании дел, которые можно будет осуществить с минимальными потерями времени и сил. Также календарь лунных дней на июнь 2018 года поможет разобраться, когда будут благоприятные дни месяца, а когда нет.
01.06.2018 Луна будет находится в фазе «Убывающая Луна, в знаке зодиака Козерог.
В этот день лучше не решать какие-либо вопросы с государственными органами и представителями структур власти. А вот в вопросах с недвижимостью заминок быть не должно. Также в этот день велик риск убытка, задержки денежных средств.
Лучше всего в этот день отправиться в небольшое путешествие или пригласить свою вторую половинку на романтическое свидание. Можно попробовать избавиться от старых вредных привычек.
02.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Козерог.
Очень неблагоприятный день, который может ознаменоваться возникновением неожиданных неприятностей или проблем. Чтобы разрешить все вопросы постарайтесь проявить благоразумность, обдумывайте свои поступки и решения, будьте более сдержаны общении.
03.06.2018 Луна пребывает в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Водолей.
Идеальным выбором будет просидеть этот день дома и не посещать общественных мест. Этот день очень неблагоприятен день для бракосочетания. Зато этот день идеально подходит для творческой деятельности, самообразования или освоения чего-то нового. Можете почитать интересную литературу или попробовать внедрить новые технологии.
04.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Водолей.
В этот день желательно меньше времени проводить в коллективе, приветствуется уединение, так как нахождение в обществе может закончится конфликтными ситуациями.
В этот день все очень неопределенно - деловые договоренности, как и романтические отношения, которые заключены в этот день, уже завтра могут обернуться неприятностями или неопределенностью.
05.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Водолей.
В этот день нужно активно заниматься всеми начатыми или новыми делами. 5 июня по Лунному календарю - день творческой и физической активности. Приветствуются поездки, вылазки на природу, коллективное творчество, физические упражнения. Если будете стараться – успех вам будет гарантирован.
06.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Рыбы.
День хорош для осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее. Общение с партнерами и сослуживцами пройдет в позитивном русле.
Проанализируйте ваши достижения и неудачи, хорошо подумайте и сделайте выводы. Этот день хорошо подходит для планирования будущего на основе выводов из жизни и вашего опыта. Общение с коллегами, партнерами по бизнесу пройдет успешно.
07.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Рыбы.
В этот день лучше не затевать новых дел, не начинать новых проектов. По лунному календарю довольно сложный период, который может быть связан с гонениями и завистью. Проявите благоразумие и осторожность, не вступайте в конфликтные ситуации.
08.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Овен.
По лунному календарю 8 июня должно пройти нейтрально. Постарайтесь не затевать новых дел, а закончить уже начатые дела. Этот период хорош для лечения и профилактики здоровья. Не конфликтуйте с окружающими, проявите терпение и день пройдет в обычном ключе.
09.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Овен.
День будет удачен для работников торговли, а также для судебных дел. В этот день могут обостриться старые хронические заболевания, поэтому лучше отдохнуть и хорошо выспаться. Довольно удачно пройдут поездки и командировки.
10.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Телец.
Очень тяжелый, даже критический день. Не тратьте время впустую, воздержитесь от активной деятельности, новых начинаний и попытайтесь сохранить силы.
В этот день не стоит проявлять активность во всех областях. Лучше освободитесь от бесполезных контактов, лишних взаимоотношений и посмотрите на жизнь с другой стороны.
11.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Телец.
В этот период будут решаться даже сложные и спорные вопросы. Поэтому не теряйте времени – закончите старые проекты, неразрешенные задачи. Приветствуется общение с родственниками и людьми старшего поколения, от которых можно получить мудрый совет или набраться опыта.
В этот день возможно взглянуть на все совершенно по-новому, с другой точки зрения и увидеть то, что ранее скрывалось от ваших глаз.
12.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Близнецы.
День довольно благоприятен для любых начинаний – затейте ремонт или отдохните с семьей. Возможно, возникнут проблемы, которые связаны со здоровьем, но они будут не значительны или быстро разрешаться. 12 июня стоит прислушаться к коллегам по работе и партнерам – это поможет избежать трудностей.
13.06.2018 Луна находится в фазе «Новая Луна», в знаке зодиака Близнецы.
Очень сложный день, который связан с уменьшением жизненной энергии. Согласно лунному календарю в этот день могут обостриться хронические заболевания, многие будут себя плохо чувствовать. Этот день лучше провести пассивно, отдохнуть и не начинать новых дел. Возрастает вероятность травм и обманов.
14.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Рак.
Этот день подходит для начала лечения или профилактики заболеваний, начала диеты или цикла физических упражнений для укрепления организма. Новые дела получат в этот день дополнительную поддержку, энергетика этому будет способствовать.
Надлежит обратить внимание на плохие качества характера – скупость, жадность или злость. Если вы попытаетесь избавится от них и искоренить, то с большей вероятность реализуете свои мечты и проекты.
15.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Рак.
Неблагоприятный день – обостряются конфликтные ситуации, как с близкими, так и с коллегами, знакомыми. В поведении будет чувствоваться агрессия, и неуловимый напор, давление.
Попытайтесь не поддаваться негативным эмоциям, будьте сдержанней, чтобы не портить настроение ни себе, ни окружающим вас людям. Направьте свою энергию на физические занятия или приберите в квартире.
16.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Лев.
Согласно лунному календарю на июнь 2018 года, этот период будет благоприятен для торговых операций и других сделок.
Ваша дипломатичность будет на достойном уровне, что поможет наладить ряд контактов. 16 июня не стоит делать поспешных решений и поверхностный анализ, так как есть склонность подвергнуться необоснованному риску.
Лунный календарь на июнь 2018 года по дням
17.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Лев.
Не стоит в этот день пренебрежительно относиться к собственными принципам, а также обязательствам перед другими людьми. Ваша нерешительность и подозрения могут сыграть злую шутку, поставив крест на запланированных ранее проектах. Постарайтесь в этот день не конфликтовать и избегать дурного влияния извне.
По лунному календарю в это день стоит особое внимание уделить пище, которую вы собираетесь готовить и есть.
18.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Дева.
Это один из самых хороших дней в этом лунном месяце. В этот период прекрасно продвигается самосовершенствование, у некоторых людей проявится дар предвидения, пробудятся самые разнообразные способности, которые ранее дремали.
Очень плодотворна коллективная работа, отлично будет продвигаться научная деятельность. Также благоприятен день для общения и не только с деловыми партнерами, но и с противоположным полом – сходите на романтическое свидание.
19.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», Луна в знаке зодиака Дева.
Этот период будет благоприятен для деловых людей, однако нужно сосредоточится, быть осторожными и внимательными, четко продумать и организовать все переговоры и встречи.
Зародившиеся в Вашей голове идеи могут очень понравиться вашим коллегам и близким, получив весомую поддержку.
20.06.2018 Луна находится в фазе «Первая четверть», в знаке зодиака Дева.
Благоприятный день для общения и поездок, удача будет сопутствовать Вам во всем. Посвятите день завершению насущных дел. Можете искать партнеров для бизнеса, вторую половинку или уладить вопросы в финансовой сфере.
21.06.2018 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Весы.
Не самый удачный день для общения с коллегами и сослуживцами. Помимо этого, старые незавершенные дела будут мешать сосредоточится на новых, отнимая много времени и усилий.
Зато 21 июня путешествия, командировки и поездки пройдут удачно. Если вы наметили на этот период старт новых проектов – подготовьтесь к ним более основательно, обдумайте все еще раз.
22.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Весы.
Неблагоприятный день, который может грозить обманом, ссорами и иллюзиями. Нужно постараться не выпускать пар на окружающих, сдерживать свои эмоции. Ведь конфликтные ситуации не принесут пользы ни одной из сторон.
Лучше всего в этот сложный день уделить внимание давно начатым делам, которые нужно было давно закончить.
23.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Скорпион.
Абсолютно все, как важные, так и не очень начинания будут продвигаться в этот день легко и непринужденно. Неприятности, которые могут случиться с каждым в этот день будут кратковременными и не принесут большого ущерба вашей нервной системе или здоровью.
Период хорош подходит для поисков второй половинки, а также для творчества.
24.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Скорпион.
Наступило время, когда можно принять важное решение, которое вы не осмеливались принять до этого момента. День благоприятный во всех отношениях, поэтому не бойтесь – реализация любых замыслов увенчается успехом.
Можно смело поехать в отпуск или долгое путешествие, оно также пройдет успешно. Это наиболее энергетически мощный день данного лунного месяца.
25.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Стрелец.
25 июня по лунному календарю лучше всего посвятить благотворительности. Дарите подарки, помогайте нуждающимся морально и материально.
Этот день не самый лучший для свиданий, так как повышена вероятность разногласий. Это касается и деловой сферы, поэтому важные бизнес-переговоры лучше перенести на другой день.
26.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Стрелец.
В этот период благоприятно заниматься анализом своих достижений и неудач. Если вы сможете извлечь соответствующие уроки, то ваш авторитет несомненно поднимется в глазах окружающих, помимо этого вы сделаете важные выводы для себя.
Вероятно, вам захочется заняться творчеством, не отказывайте себе в удовольствии. Также в этот период хорошо заниматься различными бюрократическими делами – они будут решаться очень быстро и без волокиты.
27.06.2018 Луна находится в фазе «Растущая Луна», в знаке зодиака Стрелец.
Смело озвучивайте свои предложения, новы идеи, они найдут будут приняты и найдут поддержку. Этот день подходит для разного рода важных проектов и начинаний. Но помните – нужно все хорошо продумать и просчитать, чтобы потом не было неприятных сюрпризов.
Период хорош для общения с родственниками, для укрепления родственных связей.
Лунный календарь на июнь 2018 года по дням
28.06.2018 Луна находится в фазе «Полная Луна», в знаке зодиака Козерог.
Полная Луна зачастую приводит к импульсивности и ссорам. Велика вероятность того, что общение с друзьями и близкими может усложниться. Все зависит от того, как вы себя поведете, и какой путь выберете.
Напомнят о себе хронические недуги, обостряются душевные расстройства. Возрастает негативная энергия. Будьте осторожны, не идите на конфликт.
29.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Козерог.
Гармоничный день, где все будет уместно и на своих местах. Некоторые люди даже почувствуют переизбыток сил, которые можно направить на занятия спортом.
Также можно заняться творческой деятельностью, иначе не потраченные силы могут вылиться агрессией или необдуманными поступками.
30.06.2018 Луна находится в фазе «Убывающая Луна», в знаке зодиака Водолей.
Период радости и гармонии, идеален для бракосочетания, раскрепощения. У многих в этот день будет присутствовать чувство обретения свободы. В любовных отношениях наступит фаза сближения, выхода сексуальной энергии. Период хорошо подходит для созидания и саморазвития.

Источник

Последние новости