Следующая новость
Предыдущая новость

Обновление WebEffector

Всем оптимизаторам и SEО-специалистам хорошо известен сервис WebEffector для автоматического продвижения сайтов: всегда удобно и комфортно плюс можно аудит сайта сделать. Пользуясь Вебэффектором, оптимизаторы всегда экономят кучу времени. Вот почему любые новости, связанные с Вебэффектором, всегда вызывают живой интерес.

Новость такая: вчера Робот ВебЭффектор анонсировал десктопное приложение WinEffector for Windows, с помощью которого можно по технологиям сервиса WebEffector продвигать проекты в ТОП поисковых систем.

Все, что требуется, – скачать приложение и установить его на компьютер. При использовании приложения WinEffector постоянно обращаться к сайту webeffector.ru отпадет необходимость. Основные функции управления кампаниями будут доступны прямо из приложения. А это значит, что контролировать процесс продвижения сайтов можно, лишь запустив WinEffector.

По мнению руководителя проекта WebEffector Михаила Райцина, этот инструмент уже многие оптимизаторы оценили по достоинству, поскольку управлять большими проектами стало намного удобнее. Также и веб-менеджеры не в накладе: составлять медиапланы в десктопном приложении также гораздо проще.

В планах Вебэффектора первым пунктом стоит улучшение юзабилити Винэффектора, добавление важных для профессионалов возможностей (например, гибкую систему генерации анкоров и расширенную фильтрацию ссылок вплоть до задания правил покупки – автофильтров), а также контекстный модуль в WinEffector.

Источник: http://www.inetmarketing.ru/

Последние новости