Следующая новость
Предыдущая новость

Актер сериала «Сладкая жизнь» и телеведущий Эдуард Мацаберидзе признался, что болен раком

Актер сериала «Сладкая жизнь» и телеведущий Эдуард Мацаберидзе признался, что болен раком

Актер комедийного сериала «Сладкая жизнь» и ведущий Эдуард Мацаберидзе сделал шокирующее признание, что болен раком.
Эд Мацаберидзе написал на своей странице в социальной сети Инстаграм пост, в котором рассказал о несчастье, которое пришло в его дом.
«Друзья, я долго шел к тому, что б все-таки поделиться тем, что происходит со мной. Я думаю настал момент.
А происходит следующее. У меня лимфома, это вид рака, а не разновидность цитрусовых, как мне хотелось бы верить», - начал свое обращение к поклонникам Эд.
В своем обращении 36-летний актер написал, что первые недели после того, как ему поставили диагноз, он не мог в это поверить и начал себя жалеть.
Однако дальше Мацаберидзе не собирается сдаваться и намерен бороться со страшной болезнью.
«И сидеть на жопе ровно, пуская сопли жалости и сострадания к самому себе я не собираюсь (признаться я этим занимался первые три недели). Пришло время надрать кое-кому задницу, это в случае если у рака она есть, если нет, то придется надрать всё, что только можно надрать этой болячке!!!», - пишет Эд.
К слову говоря, судя по тому, что пост был написан в саркастической манере, Мацаберидзе, действительно, не намерен сдаваться и будет упорно бороться с недугом.
Судя по всему, Эдуард уже проходит курс лечения, хотя об этом ничего не говорит. Но, судя по фотографии, на которой Мацаберидзе лысый, курс лечения телеведущий все же начал.
Также Эд не сообщает, когда именно ему поставили страшный диагноз.
Поклонники актера была ошарашены его заявлением о болезни и в комментариях к посту высказали слова поддержки.
«Скорейшего выздоровления вам!!!», «Ты справишься! Молодец, так держать», «С таким настроем ни один рак не устоит!!», «Эд, очень Вас любим! Пусть все будет хорошо !!!», «Здоровья вам и успехов в этом деле!!!! Верю в ваше выздоровление!», «Выздоравливай , ты такой. Победа за тобой», - пишут поклонники актера.
Широкой публике 36-летний актер Эдуард Мацаберидзе известен по роли Тиграна в комедийном сериале «Сладкая жизнь». Также актер сыграл эпизодические роли в сериалах «Отдел "С.С.С.Р"» и «Одноклассники».
Помимо актерской карьеры Мацаберидзе известен как телеведущий. Эд принимал участие в съемках тревел-шоу «Еда, я люблю тебя», которое выходит на телеканале «Пятница». А также он являлся участником юмористических передач «Смех без правил» и «Убойная лига».

Источник

Последние новости