Следующая новость
Предыдущая новость

Дополнение Tropico 4: Modern Times

02.04.2012 9:53

Откровенно говоря, компьютерные "стрелялки" потихоньку уступают место "экономическим" играм - в которых надо строить, осуществлять авиаперевозки и железнодорожные грузоперевозки, на чем, собственно, зарабатывать кучу виртуальных денег. Одной из таких игр является игра Tropico производства софийской студии Haemimont Games.

Новое очередное скачиваемое дополнение Tropico 4: Modern Times можно найти в магазинах, на рынках и ещё где-нибудь.

«Ещё где-нибудь» — это в системе Steam, только что развернувшей лотки с ПК-версией новинки. Как и оригинал, вышедший в прошлом августе, аддон издан германской Kalypso Media. Появится дополнение и на Xbox 360, но пока никто не знает, когда.

Итак, суть игры в следующем. Имеется виртуальная страна, в которой надо строить вирнтуальные города. Естественно, виртуальных градостроителей ждёт бездна изменений, дополнений и новая сюжетная кампания. После событий оригинальной Tropico минул год. Мы, Эль Президенте, сталкиваемся с новыми проблемами, порождаемыми быстроразвивающимся миром. Пора выводить свой банановый остров в XXI век. Для этого есть сюжетная кампания, состоящая из дюжины миссий, новые постройки, технологии, возможность совершенствования уже существующих зданий, а также дополнительные функции социальной и экономической политики.

Последние новости