Следующая новость
Предыдущая новость

Нетбук ASUS Eee PC SeaShell 1225B выходит на прилавки

В ближайшие дни ожидается поступление в продажэу портативного компьютера от компании ASUS Eee PC SeaShell 1225B с 11,6-дюймовым дисплеем. Новинка выполнена на аппаратной платформе AMD.

Фактически новый нетбук представляет собой упрощенную конструкцию слассических ноутбуков Asus, которые выходили годом раньше. В данном случае имеет место замена матрицы ноутбука asus на гибридный процессор AMD E-450 с двкмя вычислительными ядрами Bobcat, тактовой частотой 1,65 ГГц и графическим контроллером Radeon HD 6320 с поддержкой программного интерфейса DirectX 11.

Нетбук Asus Eee PC SeaShell 1225B несёт на борту до 4 Гб оперативной памяти и жёсткий диск вместимостью до 750 Гб. Разрешение экрана составляет 1366×768 точек.

Нетбук наделён многоформатным кардридером, веб-камерой, интерфейсами HDMI и D-Sub для вывода изображения на внешний монитор или телевизор, двумя портами USB 3.0 и одним — USB 2.0. Операционная система — Windows 7 Home Premium (64-битная версия).

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает семи часов.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Последние новости